Cal. 1250. Neues Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Zifferblatt fleckig u. leicht verfärbt!
Quarz Werk. Ref. Nr. L3.618.4. Gebrauchsspuren.
Automatic-Werk, Cal. 270460. Kautschukband m. Faltschließe, GG 18K.
Ref.: 188.001 (388.0800). Stimmgabelwerk, Cal. 1255 (ESA 9210), Batterie neu! Werk-Nr.: 38420236. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse, Glas hat feine Kratzer, Dichtungsring (innen) defekt!
Ref.: 8480-1. Stimmgabelwerk, Cal. 6312 (ESA 9162), Batterie neu! Deutliche Gebrauchsspuren an Band, Glas u. Gehäuse.
Automatic-Werk. Leichte Gebrauchsspuren, Band ausgetragen.
Automatic-Werk, Cal. ETA 7750. Lederband m. Stiftschließe (getragen!). Mit Original-Etui u. Bedienungsanleitung (deutliche Alters- u. Gebrauchsspuren an ganzer Box).
Cal. FELSA 4000. OHNE BAND! Alters- u. Gebrauchsspuren, ZB angelaufen/fleckig, Glas besch., Gehäuse hat Kratzer.