D: ca. 33mm. Tragespuren, 1 Bandanstoß leicht verbogen.
Automatic-Werk, Cal. 2200-616. Lederband m. Stiftschließe, GG 18K (deutliche Tragespuren!). Rotes Zifferblatt m. goldfarbenen Indexen u. Zeigern. Mit Original-Etui u. Bedienungsanleitung!
Automatic-Werk, Cal. 2200-216. Blaues Zifferblatt. Lederband m. Stiftschließe, GG 18K (getragen!). Glas u. Gehäuse mit deutlichen Gebrauchsspuren (Kratzer).
Ref.: 120.200.1.1. Quarz-Werk (Batterie neu => läuft an, Funktion nicht weiter geprüft). Verlängerungsglieder u. Papiere anbei, Kauf 1986.
Automatic-Werk, Cal. ETA 2789. RESTAURATIONSOBJEKT! KOMPLETTE REVISION MIT AUSTAUSCH ZB UNERLÄSSLICH!
Kautschukband mit Tragespuren (Riße).
Lederband, Tragespuren.
Quarz-Werk (Batterie neu => läuft an, Funktion nicht weiter geprüft). Lederband m. Stiftschließe. Sehr deutliche Gebrauchsspuren an Gehäuse u. Glas!
D: ca. 33mm. Band nicht original. Tragespuren.
Box mit Zubehör anbei. Minutenzählzeiger funktioniert nicht.
D: ca. 32mm. Leichte Tragespuren. Bedienungsanleitung/ Garantiebuch, Lederumschlag u. Umkarton anbei. Batterie neu (3/16)!
Quarz-Werk, Cal. ETA 956.112 (Batterie neu!). Mit Etui!
CONSTANTIN DURMONT, Stahl, Automatik.
Mit Box.
D: ca. 35mm. Tragespuren. Band neu!
Cal. 84 / 510. Deutliche Alters- u. Gebrauchsspuren. D: ca. 34mm.
Quarz-Werk (Batterie neu => läuft an, Funktion nicht weiter geprüft). Mit Original-Etui u. einem Verlängerungsglied für Band. Gebrauchsspuren an Gehäuse u. Band.
D: ca.32mm. Leichte Tragespuren.
Stahl/vergoldet, Automatic-Werk, Cal. 83 (starke Gebrauchsspuren, Zifferblatt fleckig, Band nicht original). Werke NICHT Geprüft => Restaurationsobjekte!
Automatic-Werk, Cal. ETA 2782 (läuft an => Funktion nicht weiter geprüft). Neues Lederband m. Stiftschließe (nicht original).