Automatic-Werk. Lederband m. Stiftschließe (getragen => Austausch empfohlen!). Mit Service-Etui von BREITLING!
Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. ETA 2892-2. Blaues Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Kauf 1992 bei Juw. KAMPHUES/Karlsruhe, Original-Etui u. Papiere anbei!
Edelstahl/Gold. Automatic-Werk, Nr. N 57165 (läuft an => Funktion nicht weiter geprüft). Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Alters- u. Gebrauchsspuren.
Quarz-Werk, Cal. 1611. Werk-Nr.: 40104326. Revision bei OMEGA mit Austausch div. Teile 06/2004. Reparaturbeleg u. Omega-Etui anbei!
Box u. Papiere anbei.
D: ca. 37mm. Batterie neu (4/16)! Original-Etui, Umkarton u. Papiere anbei. Tragespuren, Band partiell verfärbt.
Handaufzugwerk. Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Glas u. Gehäuse mit feinen Kratzern. Krone nicht original.
Automatic-Werk (läuft gut => Funktion nicht weiter geprüft). Lederband m. Faltschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Gehäuse u. Band.
Automatic-Werk (läuft gut => Funktion nicht weiter geprüft). Lederband m. Stiftschließe (nicht original), sowie neues Ersatz-Lederband anbei!
Cal. 562, Ref. 166001, Werknr. 22721128. D: ca. 33mm. Leichte Tragespuren, Zifferblatt fleckig.
Automatic-Werk, Cal. 6138B. Werk läuft an => Funktion nicht weiter geprüft. Glas stark verkratzt, Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
(läuft an => Funktion nicht weiter geprüft). Lederband m. Faltschließe (nicht original). Deutliche Gebrauchsspuren an Glas u. Gehäuse, Krone abgegriffen.
Quarz-Werk (Batterie neu => läuft an, Funktion nicht weiter geprüft!). Zifferblatt am Rand leicht ausgeblichen, Zeiger beschlagen. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1990.
Stahl/vergoldet, Automatic-Werk, Cal. 83 (starke Gebrauchsspuren, Zifferblatt fleckig, Band nicht original). Werke NICHT Geprüft => Restaurationsobjekte!
D: ca.32mm. Leichte Tragespuren.
Quarz-Werk (Batterie neu => läuft an, Funktion nicht weiter geprüft). Mit Original-Etui u. einem Verlängerungsglied für Band. Gebrauchsspuren an Gehäuse u. Band.