Automatic-Werk m. Microrotor, Cal. 240. Werk-Nr. 1195633. Lederband (rückseitig gebrochen!) mit Stiftschließe in GG 18K. Mit Original-Etui (besch. innen u. außen!) u. Papieren!
Die Linie "Calatrav...
Automatic-Werk. Armbandlänge ca. 20,5mm. Geh.-Durchmesser ca. 44mm (gemessen ohne Krone!). Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2008.
Automatic-Werk. Ref.-Nr.: A 35340. Geh.-Durchmesser ca. 42mm (gemessen ohne Krone!). Mit Original Bakelit-Etui von Breitling! Bandlänge ca. 20,5mm.
Automatic-Werk. Ref.-Nr.: E 13360. Geh.-Durchmesser: 43mm (gemessen ohne Krone). Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 01/2002.
ohne Band, GG 18K, Automatic Chronometer.Goldfarb. ZB mit Indexen. Orig. Glas mit Kratzern. Werk-Funktion nicht geprüft. Alters,-Tragespuren.
Drehbare Lünette, verschraubte Krone. Automatic-Werk. Ref.-Nr.: B 13050.1. Geh.-Durchmesser ca. 39mm (gemessen ohne Krone). Lederband mit Stiftschließe (nicht original!!!).
Automatikwerk, Geh.Nr. A10050, bewegliche Lünette, Stahlband, Klappschließe, D: ca. 35mm, leichte Tragespuren.
Automatic-Werk, Cal. 3251. Werk-Nr.: 2210246. Gehäuse-Nr.: 2167866. Mit Original-Lederband m. Stiftschließe (getragen!).
Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. ETA 2892-A2. Geh.-Durchmesser ca. 38mm (gemessen ohne Krone). Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse. Bandlänge ca. 20,5mm.
Automatic-Werk. D: ca. 40mm (gemessen ohne Krone). Zifferblatt u. Lünette in blau. Ref.: L3.642.4.96.6. Mit Original-Etui u. Papieren (Kauf 04/2015) sowie Verlängerungsgliedern. NP derzeit: 1.050,- €!
Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. ETA 2892-A2 (Revision 04/2017!). Lederband (defekt) m. Faltschließe. Geh.-Durchmesser ca. 38mm (gemessen ohne Krone).