Gehäuse GG 14K. Geh.-Durchmesser ca. 32mm (gemessen ohne Krone). Komplette Überholung 11/2016. Zifferblatt hat schöne Patina.
(10K goldfilled). Hammer-Automatic-Werk, Cal. 481. Werk-Nr.: 774928. Geh.-Nummer 60529. Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone). Neues Lederband mit Stiftschließe.
No. 578-65741. Werk Rolex Prima. Deutliche Altersspuren, reparaturbedürftig. Mit dunkelbraunem Krokodillederband, Stiftschließe nicht original.