Automatic-Werk, Cal. 47BF 661. Geh.-Nr.: 65780507. Lederband mit Stiftschließe (nicht original). Geh.-Durchmesser ca. 31 mm (gemessen ohne Krone).
Handaufzugwerk, Cal .VALJOUX 7733. Neues Lederband mit Stiftschließe (nicht original). Mit Original-Etui!
Automatic-Werk mit Mikro-Rotor, Cal. BM 12820. Lederband mit goldplattierter Stiftschließe (deutlich getragen!). Geh.-Durchmesser ca. 32 mm (gemessen ohne Krone). Zifferblatt mit Patina!
Edelstahl. Automatic-Werk. Serien-Nr.: 127912. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2001. Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohne Krone).
Automatic-Werk. Lederband mit Faltschließe. Serien-Nr. 2453538. Mit Papieren, Kauf 1991 u. Original-Etui (besch.!). Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. ETA 2892A2. Geh.-Nr.: 10057. Mit Original-Etui, Papieren (Kauf 2003) und Booklets! Geh.-Durchmesser ca. 38mm (gemessen ohne Krone).
Automatic-Werk. Serien-Nr.: 134029. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 11/1997. Geh.-Durchmesser ca. 38 mm (gemessen ohne Krone).
Handaufzugwerk. Geh.-Nr. 91067/20431.
Titan/goldplattiert. Quarz-Werk (Uhr läuft zur Zeit 12/2017). Mit Garantiekarte, Kauf 1992 sowie Bedienungsanleitung u. Verlängerungsgliedern für Band. Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
Automatic-Werk, Cal. ETA 2836-2. Lederband mit Stiftschließe. Geh.-Durchmesser ca. 42mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl. Handaufzugwerk, Cal. 601, Werk-Nr.: 22019169. Neues Lederband mit Stiftschließe (nicht original).
Automatic-Werk, Cal. 561. Werk-Nr. 23901040. Neues Lederband mit Stiftschließe (nicht original). Mit Papieren! Kauf 11/1967.
Quarz-Werk (Uhr läuft zur Zeit 12/2017). Serien-Nr. 02800. Gebrauchsspuren. Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. ETA 7750. Lederband mit Faltschließe. Mit Etui! Geh.-Durchmesser ca. 38mm (gemessen ohne Krone).
Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. ETA 7750. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren, Glas verkratzt! Geh.-Durchmesser ca. 36mm (gemessen ohne Krone!).
Automatic-Werk, Cal. 2671. Geh.-Nr.: 090748516. Geh.-Durchmesser ca. 23 mm (gemessen ohne Krone). Glas hat feine Kratzer. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse. Mit Bedienungsanleitung!