Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. 400. Neues Lederband mit Stiftschließe. Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohne Krone). Gebrauchsspuren! Glas im Boden hat Kratzer!
Automatic-Werk. Lederband mit Faltschließe. Serien-Nr. 2453538. Mit Papieren, Kauf 1991 u. Original-Etui (besch.!). Geh.-Durchmesser ca. 33 mm (gemessen ohne Krone).
Handaufzugwerk. Lederband mit Stiftschließe in Weißgold 18K. Serien-Nr::K 696525. Mit Original-Etui u. Papieren (LC100), Kauf 2005. Geh.-Durchmesser ca. 32mm (gemessen ohne Krone). Gebrauchsspuren.
Automatic-Werk mit Micro-Rotor, Cal. 12. Mit Original-Metallband von Gay Freres (GF). Alters- u. Gebrauchsspuren.
Automatic-Werk. Serien-Nr.: W471848. Mit Papieren (LC100), Kauf 12/1995 bei Juwelier WEMPE/Stuttgart. Boden monogrammiert "EM"!
Automatic-Werk, Cal. 884G, Werk-Nr. 2640658. Geh.-Nr. 2623936. Mit Papieren (Kauf 12/1999) und Box (besch.!) + Umkarton (unvollständig). Geh.-Durchmesser ca. 35 mm (gemessen ohne Krone).
Automatic-Werk. Gehäuse-Nr.: 7559 / F 65653. BAND NICHT ORIGINAL! Deutliche Beschädigung an Lünette, Gebrauchsspuren an Boden und Gehäuse. BITTE WENN MÖGLICH BESICHTIGEN!