Handaufzugwerk, Cal. VALJOUX 7733. Ref.-Nr.: 73323. Geh.-Nr.: 209738. Lederband im Racing-Design, schwarz mit roter Naht. Zifferblatt mit schöner Patina. Guter allgemeiner Erhaltungszustand!
Edelstahl. Automatic-Werk. Gehäuse-Nr. 1324019. Alters- und Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 47mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl. Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Serien Nr. 6227207. Service-Papiere anbei, 2011. Geh.-Durchmesser ca. 36mm (gemessen ohne Krone).