Gold 18K, ca. 15g. Handaufzug-Werk. Gebrauchsspuren an Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohne Krone). FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Kein Verkauf unter Goldwert!
VINTAGE Chronographe Suisse. Me...
Gold 18K. Automatic-Werk, Kaliber Felsa690. Zifferblatt mit 12 Diamanten. Neues Lederband mit Stiftschließe, 06/2020. Gebrauchsspuren am Gehäuse. Kopie eines Gutachten von Gübelin anbei, 02/2012.
G...
Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Rechnung anbei, Kauf 08/1985. Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
EBEL Wave, Ref. 7576. Men's watch. Stainless stee...
Gold 18K. Automatic-Werk. Lederband mit originaler Stiftschließe in Gold 18K. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Macke auf Anstoß oben rechts! Serien Nr. 88XXXX.
PIAGET Emperador, Ref. ...
Gold 18K. Automatic-Werk, Kaliber 1002. Werk Nr. 32044667. Zifferblatt Gold 18K. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Kompletter Service durch hauseigenen Uhrmacher, 06/2020! Geh.-Durchmesser ca. 33mm...
Gold plattiert. Automatic-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohne Krone).
MAURICE LACROIX Chronograph, Ref. 39353....
Edelstahl. Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Glas mit Kratzern! Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
OMEGA Speedmaster "Mark 4,5",Ref. 176.0012. Men's watch...
Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber 8400. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Papiere anbei, Kauf 11/2018. Service Papiere anbei, 12/2019. Geh.-Durchmesser ca, 41mm (gemessen ohne Krone).
...
Titan. Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
PORSCHE DESIGN BY IWC Chronograph Vintage. Men's watch. Titanium. Automatic-mo...
Edelstahl. Automatic-Werk. Sehr deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
PAUL PICOT Chronograph Vintage, Ref. 4032. Men's watch. Stainless ste...
Edelstahl. Handaufzug-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Glas mit Kratzer! Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
OMEGA Speedmaster Mark II. Men's watch. Stainless steel. Handwoun...
Edelstahl. Gebrauchsspuren an Band und Schließe. Länge ca. 18cm.
ROLEX Jubilee Bracelet, Ref. 62510H. Stainless steel. Signs of wear on band and clasp. Length ca. 18cm.
Edelstahl. Handaufzug-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Glas mit Kratzern! Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
JUNGHANS Meister Vintage....
Edelstahl. Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Box anbei. Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
CARTIER Pascha, Ref. 2790. Men's watch. Stainless steel. Automatic-moveme...
Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber 7750. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
TUDOR Chronautic, Ref. 79380P. Men's w...
Gold 18K. Automatic-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
MAURICE LACROIX "Les Classiques", Ref.: 11661. Men's wat...
Edelstahl. Quarz-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band, Gehäuse und Lünette! Geh.-Durchmesser ca. 38mm (gemessen ohne Krone).
MONTBLANC Summit, Ref. 7093. Men's watch. Stainles...
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk. Sehr deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box und Papiere anbei, Kauf 08/1983. Geh.-Durchmesser ca. 36mm (gemessen ohne Krone).
ROLEX Datejust 36, Ref....
Edelstahl/Gold plattiert/Titan&Gold. 1x Handaufzug/ 2x Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! FUNKTION NICHT GEPRÜFT!
KONVOLUT 3x OMEGA Vintage. 2x DeVille / 1x Seamaster. Men's...
Stahl mit antiker Optik. Handaufzug-Werk, Kaliber Laco 01. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Box und Papiere anbei, Kauf 12/2019. Geh.-Durchmesser ca. 45mm (gemessen oh...
Edelstahl, gold plattiert. Automatic-Werk, Kaliber ETA 2892-2. Lederbandtausch, 06/2020. Gebrauchsspuren an Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohne Krone).
MAURICE LACROIX Masterpiece Day...
Gold 18K. Handaufzug-Werk. Werk Nr. 5158589. Lederband mit Stiftschließe. Sehr deutliche Gebrauchsspuren an Gehäuse und Lünette! Papiere anbei, Kauf 07/2009. Lederbandtausch, 06/2020. Geh.-Durchmesser...
Edelstahl. Handaufzugwerk, wohl Cal. 15, Werk-Nr. 475932. Lederband mit silberfarbener Stiftschließe (nicht original). Gebrauchsspuren an Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohne Krone).
...
Edelstahl. Handaufzug-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
JUNGHANS Max Bill, Ref. 027/3700.00. Men's watch. Stainless steel. Handwound-moveme...