Edelstahl. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern!
MONTBLANC Profile Chronograph, Ref. 7049. Men's watch. Stainless steel. Quartz-movement. Visible signs of...
Edelstahl/gold 18K. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Batteriewechsel durch hauseigenen Uhrmacher, 08/2020. Box und Papiere anbei, Kauf 06/1987. Geh.-Druchmesser ca. 32mm (gemessen ohne...
Edelstahl. Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Zusätzliches Lederband und Papiere anbei, Kauf 01/1998. Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
ORIS Worldtimer, Ref. 7486. ...
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk. Lederband, getauscht 09/2020, mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Gehäuse! Kompletter Service, 07/2020. Box und Papiere anbei. Geh.-Durchmesser ca.40mm (gemessen ...
Gold 18K. Handaufzug-Werk. Lederband, getauscht 09/2020 mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Gehäuse, Glas mit Kratzer! Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohen Krone).
ZENITH Classic Vintage Men'...
Edelstahl. Handaufzug-Werk. Neues Lederband, 08/2020. Deutliche Gebrauchsspuren an Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 36mm (gemessen ohne Krone).
BUCHERER Vintage Chronograph. Men's watch. Stainless ste...
Gold 18K. Band Gold plattiert. Handaufzug-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
BREITLING Chronograph Premier, Ref. 790. Men's watch. Gold 18K....
Gold 18K. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Kompletter Service, mit Zifferblatt/- und Glastausch, durch Omega, 11/2016. Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
OMEGA Vintage...
Edelstahl. Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Box und Bedienungsanleitung anbei. Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohne Krone).
JAEGER-LE COULTRE...
Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber 8900. Gebrauchsspuren an Band! Box und Papiere anbei, Kauf 01/2019. Geh.-Durchmesser ca. 41mm (gemessen ohne Krone).
OMEGA Seamaster Aqua Terra 150M, Ref. 2201041...
Gold 18K. Handaufzug-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
JAEGER-LE COULTRE Classic Vintage. Wrist watch. Gold 18K. Handwound-movement. Signs ...
Keramik. Automatic-Werk, Kaliber 8906. Kautschukband mit originaler Faltschließe. Sehr guter Zustand, ungetragen! Box und Papiere anbei, Kauf 06/2020. Geh.-Durchmesser ca. 45,5mm (gemessen ohne Krone)...
Keramik. Automatic-Werk, Kaliber 8906. Kautschukband mit originaler Faltschließe. Sehr guter Zustand, ungetragen! Box und Papiere anbei, Kauf 06/2020. Geh.-Durchmesser ca. 45,5mm (gemessen ohne Krone)...
ROLEX Submariner Meters First, Ref. 5513, Serien-Nr. 2237512. Automatic-Werk. Lederband. Mit Box u. Papiere. Pfandnummer 18095, Lagernummer 17977. BITTE BEACHTEN SIE, DASS ALLE PFÄNDER BIS KURZ VOR D...
1x LACO Sport und 1x GOLANA. Gold plattiert. Handaufzug-Werk. Gebrauchsspuren an Gehäuse, ohne Band! FUNKTION NICHT GEPRÜFT!
KONVOLUT 2x Wrist watch. 1x LACO Sport and 1x GOLANA. Gold platted. Hand...
1x Solar1. Quarz-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Geh.-Durchmesser ca. 32mm (gemessen ohne Krone).
1x Mega1. Quarz-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone)...
Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber ETA 2824. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box und Papiere anbei, Kauf 06/2014. Geh.-Durchmesser ca. 43mm (gemessen ohne Krone).
MICHEL HERBELIN Newport Troph...
Titan/Gold 18K. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Batterietausch, 09/2020. Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
PORSCHE DESIGN by IWC. Wrist watch. Titanium/gold 18K. Qua...
Edelstahl. Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
FORTIS Flieger Classic, Ref. 595.10.46. Men's watch. Stainless steel. Auto...
Edelstahl. Automatic-Werk. Sehr guter Zustand, ungetragen! Box und Papiere anbei, Kauf 07/2019. Limitierte Edition von weltweit 1000 Stück, Serien Nr. 021/1000. Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohn...
Hau Stowa GG 14K in Box u. Papier 1 HAU gg 14K, 1 HAU Frackuhr mit vergoldeter Kette (585 105,3 gr.) Pfandnummer 18200, Lagernummer 18020. BITTE BEACHTEN SIE, DASS ALLE PFÄNDER BIS KURZ VOR DER VERST...
Edelstahl. Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Glas mit Kratzern! Funktion nicht geprüft, Service empfohlen! Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
OMEGA Seamas...
OMEGA Herrenuhr "Dyamic", Edelstahl. Automatik- Wekk;TW STEEL Herrenuhr rosefarb. mit Lederband Pfandnummer 18276, Lagernummer 17942. BITTE BEACHTEN SIE, DASS ALLE PFÄNDER BIS KURZ VOR DER VERSTEIGER...
Edelstahl, geschwärzt. Automatic-Werk. Kautschukband mit originaler Faltschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
MONTBLANC Meisterst...