Unterschiedliche Ausführungen. Sehr guter Zustand, teilweise Verklebt! Box anbei. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!
KONVOLUT 5x Uhr. 3x Delma and 2x Stührling. Different designs. Very ...
Unterschiedliche Ausführungen. Sehr guter Zustand, teilweise Verklebt! Box anbei. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!
KONVOLUT 5x Uhr. 3x Nautec, 1x Revue Thommen and 1x Kronsegler. Diff...
Edelstahl. Handaufzug-Werk, Kaliber 332. Gebrauchsspuren an Gehäuse! Lederband, getauscht 10/2020, mit Stiftschließe. Serien Nr. 1573239. Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
ZENITH Vin...
Edelstahl. Automatic-Werk. Lederband mit originaler Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box und Papiere anbei, Kauf 11/1997. Geh.-Durchmesser ca. 39mm (gemessen ohne Krone).
IWC Fli...
Edelstahl/Gold 18K, Gehäuseboden Gold 18K (ca. 15g). Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Batterietausch, 10/2020. Geh.-Durchmesser ca. 31mm (gemessen ohne Krone).
AUDEMARS PIGUET Royal...
Edelstahl. Handaufzug-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
BREITLING Vintage Premier Chronograph, Ref. 787. Wrist...
Unterschiedliche Ausführungen. Sehr guter Zustand, teilweise Verklebt! Box anbei. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!
KONVOLUT 5x watch. 1x Swiss Combat Forces, 1x Earnshaw, 1x Cacalla, ...
Edelstahl. Handaufzug-Werk, Kaliber 332. Gebrauchsspuren an Gehäuse! Lederband, getauscht 10/2020, mit Stiftschließe. Serien Nr. 1573239. Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
UNIVERSAL ...
Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber 852. Werk Nr. 139941. Lederband mit originaler Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
IWC Vintage wr...
Unterschiedliche Ausführungen. Sehr guter Zustand, teilweise Verklebt! Box anbei. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!
KONVOLUT 5x Uhr. 3x KAOZ and 2x Ingraham. Different designs. Very go...
Unterschiedliche Ausführungen. Sehr guter Zustand, teilweise Verklebt! Box anbei. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!
KONVOLUT 5x watch. 3x Alexander Milton, 1x So & Co and 1x Infinity S...
Unterschiedliche Ausführungen. Sehr guter Zustand, teilweise Verklebt! Box anbei. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!
KONVOLUT 5x watch. 3x CCCP and 3x Königswerk. Different designs. Ver...
Edelstahl. Handaufzug-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Gehäuse, Glas und Lünette mit Kratzern! Lederband, getauscht 10/2020, mit Stiftschließe. Serien Nr. 1744/65. Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemesse...
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box und Papiere anbei, Kauf 05/1995. LC100, Deutschland. Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
ROLEX GM...
Unterschiedliche Ausführungen. Sehr guter Zustand, teilweise Verklebt! Box anbei. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!
KONVOLUT 5x watch. 3x Bergen Design, 1x FTT and 1x Alexander Milton....
Unterschiedliche Ausführungen. Sehr guter Zustand, teilweise Verklebt! Box anbei. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!
KONVOLUT 5x Uhr. 4x Stührling and 1x Hindenberg. Different designs. ...
Unterschiedliche Ausführungen. Sehr guter Zustand, teilweise Verklebt! Box anbei. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!
KONVOLUT 5x Nautec watch. Different designs. Very good condition, pa...
Edelstahl. Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Bedienungsanleitung anbei. Geh.-Durchmesser ca. 39mm (gemessen ohne Krone).
ZENITH El Primero Rainbow Chronograph Herrenuhr...
Unterschiedliche Ausführungen. Sehr guter Zustand, teilweise Verklebt! Box anbei. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!
KONVOLUT 5x DELMA watch. Different designs. Very good condition, par...
Unterschiedliche Ausführungen. Sehr guter Zustand, teilweise Verklebt! Box anbei. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!
KONVOLUT 5x Uhr. 3x Poseidon by Kienzle and 2x Ingraham. Different d...
Unterschiedliche Ausführungen. Sehr guter Zustand, teilweise Verklebt! Box anbei. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!
KONVOLUT 5x Nautec watch. Different designs. Very good condition, pa...
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Kompletter Service durch "Juwelier von Hofen", 09/2020. Geh.-Durchmesser ca. 38mm (gemessen ohne Krone).
EBEL El Primero 191...
Unterschiedliche Ausführungen. Sehr guter Zustand, teilweise Verklebt! Box anbei. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!
KONVOLUT 5x watch. 3x August Bachmann and 2x Alexander Milton. Diffe...
Unterschiedliche Ausführungen. Sehr guter Zustand, teilweise Verklebt! Box anbei. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!
KONVOLUT 5x Nautec watch. Different designs. Very good condition, pa...