Automatic-Werk. Lederband m. Stiftschließe, WG 18K. Mit Papieren u. Original-Etui (innen stark besch.! Fütterung löst sich auf.).
Handaufzugwerk. Werk-No. 7919237. ZB verfärbt, Krone muß neu befestigt werden. Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Quarz-Werk. Tragespuren an Band u. Gehäuse. Zifferblatt hat kleine Flecken.
Handaufzugwerk, Cal. 48. Lederband m. Stiftschließe. Im Original-Etui!
Automatic-Werk, Cal. 3055. Mit Etui! Gebrauchsspuren, Glas besch., Band leicht ausgetragen.
2185F-1540-75. Automatic-Werk. Mit Box u. Papieren, Kauf 1998.