Automatic-Werk, Cal. 1489K. Mit Flexband.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Ein Stift an Bandanstoss fehlt!
Quarz-Werk, Cal. 1310. Werk-No.: 35857266. Gehäuse unterhalb des Glases monogrammiert, Schließe graviert. Glas leicht "blind", Dichtungen sollten gewechselt werden!
Cal. ETA 2896. Schwarzes Zifferblatt. Lederband m. Faltschließe. NEU UND UNGETRAGEN! NP: ca. 1.600,- €! No. 37064429.
Cal. ETA 2896. Schwarzes Zifferblatt. Lederband m. Faltschließe. NEU UND UNGETRAGEN! NP: ca. 1.600,- €! No. 37064429.
Cal. ETA 2896. Schwarzes Zifferblatt. Lederband m. Faltschließe. NEU UND UNGETRAGEN! NP: ca. 1.600,- €! No. 37064429.
Cal. ETA 2896. Graues Zifferblatt. Lederband m. Faltschließe. Im Original-Etui! NEU UND UNGETRAGEN! NP: ca. 1.600,- €! No. 37064360.
Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. ETA 2892A2. Weißes Zifferblatt. Lederband m. Faltschließe. NEU UND UNGETRAGEN! NP: ca. 2.600,- €. Mit Bedienungsanleitung! No. 37004413.
Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. ETA 2892A2. Weißes Zifferblatt. Lederband m. Faltschließe. NEU UND UNGETRAGEN! NP: ca. 2.600,- €. Mit Bedienungsanleitung! No. 37004413.
Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. ETA 2892A2. Weißes Zifferblatt. Lederband m. Faltschließe. NEU UND UNGETRAGEN! NP: ca. 2.600,- €. Mit Bedienungsanleitung! No. 37004413.
Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. ETA 2892A2. Schwarzes Zifferblatt. Lederband m. Faltschließe. NEU UND UNGETRAGEN! NP: ca. 2.600,- €. Mit Bedienungsanleitung! No. 37004414.
Handaufzugwerk, Cal. 1225. Gehäuse-No.: 3860282. Glas hat minimale Kratzer.
Automatik, Geh.Nr.: 354434, Ref. 37/8205-33, violettes Krokolederband. Zertifikat von 2002 anbei.
Bandanstoß 19mm, Länge 17cm
Automatic-Werk, Cal. 1002. Werk-No.: 32074849. Lederband (getragen!). Kratzer im Glas, Krone abgegriffen, Alters- u. Gebruachsspuren an Boden u. Gehäuse.
Quarz-Werk (Batterie neu!).
Stimmgabel-Quarzwerk, Cal. 1260 (Batterie neu!). Werk-No.: 34903194. Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Automatic-Werk, Cal. 1001. Werk-No.: 31990993. Deutliche Alters- und Gebrauchsspuren.
Automatic-Werk (Microtor), Cal. 215. Ungetragenes Lederband m. Stiftschließe. Zifferblatt leicht fleckig!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Ref.: L4. 709.2.
Automatic-Werk, Cal. ETA 2783. Band ausgetragen, Farbe auf Zeigern blättert ab, Zifferblatt fleckig, Krone stark ber. (Austausch empfohlen), Farbe auf Lünettenring besch.!
Titan. Quarz-Werk.
Quarz-Werk. Weißes Zifferblatt.
Quarz-Werk. Guter Erhaltungszustand.
Cal. ETA 2896. Schwarzes Zifferblatt. Lederband m. Faltschließe. NEU UND UNGETRAGEN! NP: ca. 1.600,- €! No. 37064429.
Cal. ETA 2896. Graues Zifferblatt. Lederband m. Faltschließe. Im Original-Etui! NEU UND UNGETRAGEN! NP: ca. 1.600,- €! No. 37064360.
Cal. 344. Werk-No.: 14121285. Ohne Band! Zifferblatt besch., Revision empfohlen.
Cal. ETA 2896. Schwarzes Zifferblatt. Lederband m. Faltschließe. Im Original-Etui! NEU UND UNGETRAGEN! NP: ca. 1.600,- €! No. 37064429.
Quarz-Werk. Weißes Zifferblatt m. röm. Ziffern. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1987.
Cal. ETA 2896. Graues Zifferblatt. Lederband m. Faltschließe. Im Original-Etui! NEU UND UNGETRAGEN! NP: ca. 1.600,- €! No. 37064360.
Automatic-Werk, Cal. 1040. Deutliche Gebrauchsspuren an Gehäuse, Band u. Glas. Dichtung defekt (muß gewechselt werden!).
Automatic-Werk, Cal. 1120, Werk-No.: 60285032 (überholt 2014 mit Austausch der Krone). Drei Verlängerungsglieder für Band anbei!
Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. ETA 2892A2. Hellblaues Zifferblatt. Lederband m. Faltschließe. NEU UND UNGETRAGEN! NP: ca. 2.600,- €. Mit Bedienungsanleitung! No. 37004416.
Automatic-Werk, Cal. ETA 7750. Lederband m. Faltschließe.
Cal. ETA 7750. Lederband m. Faltschließe. NEU UND UNGETRAGEN! NP: ca. 2.600,- €! Mit Bedienungsanleitung und Chronometerzertifikat! No. 37014398.
Automatic-Werk. Band wurde erneuert (altes Band anbei!). Mit Original-Papieren sowie Beleg über Revision bei Juw. HUNKE/Ludwigsburg 2009. Glas hat kleine Macken, Sekundenzeiger hat Flugrost.
Quarz-Werk. Mit Papieren, Kauf 1996.
Automatic-Werk, Cal. ETA 2896. Lederband m. Faltschließe. NEU UND UNGETRAGEN! NP: 3.000,- €! No. 37064428/025.
Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. 2894-2. Kautschuk-Band m. Faltschließe. Gebrauchsspuren. Mit Original-Etui inkl. Miniatur-Auto!
Automatic-Werk. Mit Original-Etui u. Papieren. Kauf 1986, komplette Revision bei Juw. DEPPERICH 04/2014 (zwei Jahre Garantie!), mit Bandaustausch ("altes" Band anbei). Blaues Zifferblatt. Boden monogr...
Handaufzugwerk, Cal. 1601. Mit Original-Etui! Zifferblatt muß gereinigt werden (fleckig!).