Handaufzugwerk, Cal. 1601. Mit Original-Etui! Zifferblatt muß gereinigt werden (fleckig!).
Automatic-Werk. Mit Original-Etui u. Papieren. Kauf 1986, komplette Revision bei Juw. DEPPERICH 04/2014 (zwei Jahre Garantie!), mit Bandaustausch ("altes" Band anbei). Blaues Zifferblatt. Boden monogr...
Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. 2894-2. Kautschuk-Band m. Faltschließe. Gebrauchsspuren. Mit Original-Etui inkl. Miniatur-Auto!
Automatic-Werk, Cal. ETA 2896. Lederband m. Faltschließe. NEU UND UNGETRAGEN! NP: 3.000,- €! No. 37064428/025.
Quarz-Werk. Mit Papieren, Kauf 1996.
Automatic-Werk. Band wurde erneuert (altes Band anbei!). Mit Original-Papieren sowie Beleg über Revision bei Juw. HUNKE/Ludwigsburg 2009. Glas hat kleine Macken, Sekundenzeiger hat Flugrost.
Cal. ETA 7750. Lederband m. Faltschließe. NEU UND UNGETRAGEN! NP: ca. 2.600,- €! Mit Bedienungsanleitung und Chronometerzertifikat! No. 37014398.
Automatic-Werk, Cal. ETA 7750. Lederband m. Faltschließe.
Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. ETA 2892A2. Hellblaues Zifferblatt. Lederband m. Faltschließe. NEU UND UNGETRAGEN! NP: ca. 2.600,- €. Mit Bedienungsanleitung! No. 37004416.
Automatic-Werk, Cal. 1120, Werk-No.: 60285032 (überholt 2014 mit Austausch der Krone). Drei Verlängerungsglieder für Band anbei!
Automatic-Werk, Cal. 1040. Deutliche Gebrauchsspuren an Gehäuse, Band u. Glas. Dichtung defekt (muß gewechselt werden!).
Cal. ETA 2896. Graues Zifferblatt. Lederband m. Faltschließe. Im Original-Etui! NEU UND UNGETRAGEN! NP: ca. 1.600,- €! No. 37064360.
Cal. 344. Werk-No.: 14121285. Ohne Band! Zifferblatt besch., Revision empfohlen.
Cal. ETA 2896. Schwarzes Zifferblatt. Lederband m. Faltschließe. Im Original-Etui! NEU UND UNGETRAGEN! NP: ca. 1.600,- €! No. 37064429.
Quarz-Werk. Weißes Zifferblatt m. röm. Ziffern. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1987.
Cal. ETA 2896. Schwarzes Zifferblatt. Lederband m. Faltschließe. NEU UND UNGETRAGEN! NP: ca. 1.600,- €! No. 37064429.
Cal. ETA 2896. Graues Zifferblatt. Lederband m. Faltschließe. Im Original-Etui! NEU UND UNGETRAGEN! NP: ca. 1.600,- €! No. 37064360.
Quarz-Werk. Guter Erhaltungszustand.
Quarz-Werk. Weißes Zifferblatt.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Ref.: L4. 709.2.
Automatic-Werk, Cal. ETA 2783. Band ausgetragen, Farbe auf Zeigern blättert ab, Zifferblatt fleckig, Krone stark ber. (Austausch empfohlen), Farbe auf Lünettenring besch.!
Titan. Quarz-Werk.
Automatic-Werk (Microtor), Cal. 215. Ungetragenes Lederband m. Stiftschließe. Zifferblatt leicht fleckig!
Automatic-Werk, Cal. 1001. Werk-No.: 31990993. Deutliche Alters- und Gebrauchsspuren.