Quarz-Werk (Batterie neu!). Ref.: L4. 709.2.
Automatic-Werk, Cal. ETA 2783. Band ausgetragen, Farbe auf Zeigern blättert ab, Zifferblatt fleckig, Krone stark ber. (Austausch empfohlen), Farbe auf Lünettenring besch.!
Cal. 344. Werk-No.: 14121285. Ohne Band! Zifferblatt besch., Revision empfohlen.
Automatic-Werk. Band wurde erneuert (altes Band anbei!). Mit Original-Papieren sowie Beleg über Revision bei Juw. HUNKE/Ludwigsburg 2009. Glas hat kleine Macken, Sekundenzeiger hat Flugrost.
Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. ETA 2892A2. Weißes Zifferblatt. Lederband m. Faltschließe. NEU UND UNGETRAGEN! NP: ca. 2.600,- €. Mit Bedienungsanleitung! No. 37004413.
Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. ETA 2892A2. Weißes Zifferblatt. Lederband m. Faltschließe. NEU UND UNGETRAGEN! NP: ca. 2.600,- €. Mit Bedienungsanleitung! No. 37004413.
Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. ETA 2892A2. Weißes Zifferblatt. Lederband m. Faltschließe. NEU UND UNGETRAGEN! NP: ca. 2.600,- €. Mit Bedienungsanleitung! No. 37004413.
Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. ETA 2892A2. Schwarzes Zifferblatt. Lederband m. Faltschließe. NEU UND UNGETRAGEN! NP: ca. 2.600,- €. Mit Bedienungsanleitung! No. 37004414.
Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. ETA 2892A2. Hellblaues Zifferblatt. Lederband m. Faltschließe. NEU UND UNGETRAGEN! NP: ca. 2.600,- €. Mit Bedienungsanleitung! No. 37004416.
Automatic-Werk, Cal. ETA 2896. Lederband m. Faltschließe. NEU UND UNGETRAGEN! NP: 3.000,- €! No. 37064428/025.
Cal. ETA 7750. Lederband m. Faltschließe. NEU UND UNGETRAGEN! NP: ca. 2.600,- €! Mit Bedienungsanleitung und Chronometerzertifikat! No. 37014398.
Cal. ETA 2896. Schwarzes Zifferblatt. Lederband m. Faltschließe. NEU UND UNGETRAGEN! NP: ca. 1.600,- €! No. 37064429.
Cal. ETA 2896. Schwarzes Zifferblatt. Lederband m. Faltschließe. NEU UND UNGETRAGEN! NP: ca. 1.600,- €! No. 37064429.
Cal. ETA 2896. Schwarzes Zifferblatt. Lederband m. Faltschließe. NEU UND UNGETRAGEN! NP: ca. 1.600,- €! No. 37064429.
Cal. ETA 2896. Schwarzes Zifferblatt. Lederband m. Faltschließe. NEU UND UNGETRAGEN! NP: ca. 1.600,- €! No. 37064429.
Cal. ETA 2896. Schwarzes Zifferblatt. Lederband m. Faltschließe. Im Original-Etui! NEU UND UNGETRAGEN! NP: ca. 1.600,- €! No. 37064429.
Cal. ETA 2896. Graues Zifferblatt. Lederband m. Faltschließe. Im Original-Etui! NEU UND UNGETRAGEN! NP: ca. 1.600,- €! No. 37064360.
Cal. ETA 2896. Graues Zifferblatt. Lederband m. Faltschließe. Im Original-Etui! NEU UND UNGETRAGEN! NP: ca. 1.600,- €! No. 37064360.
Cal. ETA 2896. Graues Zifferblatt. Lederband m. Faltschließe. Im Original-Etui! NEU UND UNGETRAGEN! NP: ca. 1.600,- €! No. 37064360.
Quarz-Werk. Weißes Zifferblatt.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Ein Stift an Bandanstoss fehlt!
Quarz-Werk (Batterie neu!).
Quarz-Werk, Cal. 1310. Werk-No.: 35857266. Gehäuse unterhalb des Glases monogrammiert, Schließe graviert. Glas leicht "blind", Dichtungen sollten gewechselt werden!
Automatic-Werk, Cal. 1489K. Mit Flexband.