Handaufzugwerk, Cal. 137N. Zifferblatt stark beschädigt, Gehäuse gedellt, Glas verkratzt!
Handaufzugwerk, Cal. 9.47N. Lederband m. Stiftschließe (nicht original!).
Automatic-Werk. Blaues Zifferblatt u. Lederband m. Stiftschließe.
Cal. VALJOUX 7750. Lederband m. Stiftschließe (Gebrauchsspuren!). Kleine Kratzer im Plexiglas.
Mit Kalender-Anzeige. Ref.: 51670. Automatic-Werk, Cal. ETA 2892-A2. Lederband m. Stiftschließe (nicht original!).
Quarz-Werk (Batterie neu). Drehbare Lünette (stark ber.!). Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse. Drücker teilw. def.! Revision empfohlen.
Automatic-Werk, Cal. ETA 2892-A2. Lederband m. Stiftschließe (getragen!). Im Etui!
GG 14 K. Cal: 83/ S, Werk- Nr: 26423, guter Erhaltungszustand. Lederband kurz, getragen.
Automatic-Werk. Lederband (deutliche Gebrauchsspuren!). Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2007.
Handaufzugwerk, Cal. 620. Werk-No.: 23555766. Ungetragenes Lederband m. Stiftschließe (nicht original!).
Automatic-Werk, Cal. ETA 7750. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1994. Goldplattierung an Bandinnenseite partiell leicht besch.!
Handaufzugwerk, Cal. LANDERON 48. Schwarzes Zifferblatt. Gehäuse mehrfach gedellt, Glas deutlich verkratzt! Mit Flexband (nicht original!).
Handaufzugwerk, No. 25076208. Altersspuren an ZB. Lederband (nicht original).
Schwarzes Lederband.
Handaufzugwerk. Mit Armspange.
Quarz-Werk (Batterie neu). Glas beschädigt!
Automatic-Werk, Cal. VALJOUX 7750. Mit Flexband (nicht original). Alters- u. Gebrauchsspuren. Glas deutlich verkratzt.
Automatic-Werk. Mit Flexband (nicht original). Alters- und Gebrauchsspuren. Glas verkratzt!