Quarz- Werk. Ref. 152.0347.3
Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. ETA 2892-2. Aufzug defekt, Austausch empfohlen.
Quarz-Werk (Batterie muss gewechselt werden!). Rotes Kautschukband m. Reifenprofil, Faltschließe. Kauf 2004, Papiere und Original-Etui anbei!
Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe. NP: 429,- €. UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! Mit Original-Etui!
(Batterie neu!). NP: 395,- €! Mit Box und Papieren. UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!
(Batterie neu!). Kauf 2009, Garantiekarte u. Bedienungsanleitung anbei!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Deutliche Gebrauchsspuren an Band, Gehäuse und Lünette!
Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe (deutliche Tragespuren). Mit Original-Etui!
Handaufzugwerk, Cal. 104. Mit Flexband (nicht original). Glas besch.!
Handaufzugwerk, Cal. 693E. Flexband (nicht original).
Automatic-Werk. Band von TISSOT, goldplattiert. Zifferblatt fleckig.
Band Metall. Quarz-Werk (Batterie neu!).