Handaufzugwerk. Lederband m. Stiftschließe. SEHR GUTER ZUSTAND (1). Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2011. NP: ca. 7.700,- €!
Handaufzugwerk, Cal. 655. Werk-Nr.: 76170. Ref.: 30 1125 655. Lederband m. Stiftschließe! Im Original-Etui!
Ref.: 9137L70. Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. 137. NP: ca. 5.100,- €. Original-Etui anbei. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
Referenznr. 9050. Durchm. ca. 33mm. Ohne Band! Tragespuren am Gehäuse, an zwei Bandanstößen deutl. best.! Schrift auf Rotor ber.! Mit Etui (Gebrauchsspuren) anbei.
Automatic-Werk. Werk läuft gut, aber Zeigerstellung defekt (wohl Welle defekt!). Graues Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Glas hat Kratzer, Drehlünette ber. u. leicht best., Kratzer im Bode...
Automatic-Werk. NP: ca. 2.500,- €! Mit Original-Etui (+Umkarton!) u. Papieren! Geschenk zum 25. jährigen Arbeitsjubiläum bei PORSCHE (im Boden graviert) 09/2014 (Restgarantie bie 09/2016!!!).
Automatic-Werk, Cal. 751. Werk-Nr.: 27636079. Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Mit Garantieschein!
GG 18K, mit Lederband, neu. Kratzer in Glas, Krone abgegriffen.
Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Mit Etui u. Garantiekarte, Kauf 2002.
Handaufzugwerk, Cal. 285. Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Zifferblatt hat deutliche Altersspuren (fleckig, verfärbt!).
Automatic-Werk, Cal. 1001. Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Gebrauchsspuren an Gehäuse u. Glas!
Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe (deutlich getragen!). Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2001.
Stahl/ GG 18K (Lünette), Zifferblatt elfenbeinfarben mit Datum- und Wochentagsanzeige.
Handaufzugwerk, Cal. 262. Neues, ungetragenes Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Handaufzugwerk, Cal. 601. Werk-Nr.: 21625924. Ref.-Nr.: 131016. Mit neuem, ungetragenem Lederband (nicht original).
Handaufzugwerk, Cal. FELSA 4010. Ref.: 3306. Ohne Band! Glas verkratzt, Krone abgegriffen.
Quarz-Werk. Gebrauchsspuren!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Kauf 1990er Jahre, damaliger KP: ca. 890,- €! Deutliche Gebrauchsspuren!
Handaufzugwerk, Cal. 800C. Ohne Band! Altersspuren an ZB.
Handaufzugwerk, Cal. 601. Werk-Nr.: 26681935. Ref.: 131.021. Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Gebrauchsspuren! Glas deutlich verkratzt!
Cal. 711. Gebrauchsspuren, OMEGA-Emblem in Boden fehlt!
Handaufzugwerk, Cal. 511. Werk-Nr.: 16133020. Alters- und Gebrauchsspuren, ZB deutlich verfärbt! Neues, ungetragenes Lederband m. Stiftschließe (nicht original!).
Stimmgabelwerk (Batterie neu!). Original-Lederband m. Stiftschließe!
Automatic-Werk, Cal. 565. Werk-Nr.: 25248041. Ref.: 166.002. Sekundenzeiger fehlt! Glas stark verkratzt! Lederband nicht original!