Automatic-Werk. Champagnerfarbenes Zifferblatt m. Diam.-Besatz. Serien-Nr.: 8354015. Band leicht ausgetragen.
Handaufzugwerk, Cal. 910. Werk-Nr.: 29137548. Lederband m. Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Gehäuse und Glas (verkratzt!).
Cal. 2090. Werk-Nr.: 180607. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1982.
Durchm. ca. 31mm. Tragespuren am Glas und Gehäuse.
D: ca. 37mm (ohne Krone). Automatic-Werk, Cal. 37 (Basis ETA 2824-2). Lederband m. Stiftschließe. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1997.
Automatic-Werk, Cal. 1040. Werk-Nr.: 35608270. Sehr deutliche Gebrauchsspuren an gesamter Uhr, Band defekt! REVISION/RESTAURATION UNERLÄSSLICH!
NICHT FUNKTIONSFÄHIG! Komplette Revision unerlässlich. Displays der Digitalanzeigen an den Rändern besch.! Band ausgetragen!
Ancré 17 Rubis, Lederarmband erneuert mit Stahlschließe, Durchm. ca. 36mm. Gewicht mit Lederarmband 43,9g. Alters- und Gebrauchsspuren.
Automatic-Werk. Lederband m. Faltschließe. KP: ca. 1.450,- €! Mit Original-Etui u. Papieren. Leuchtmasse min. besch., Zeiger tlw. oxydiert! Gebrauchsspuren an Gehäuse.
Handaufzugwerk, Cal. "Alpha". Lederband (Shell Cordovan), deutliche Gebrauchsspuren. Mit Original-Etui!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Zwei Verlängerungsglieder und Papiere anbei, Kauf 2007. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse!
Ref.: 69825. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren! Mit Original-Etui (Spannbogen innen fehlt!).
Cal. 805. D: ca. 37mm (ohne Krone). Deutliche Tragespuren (Kratzer an Gehäuse und Glas, Verunreinigungen am Zifferblatt). Neues Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Quarz-Werk. Kauf 07/2012 bei Juw. BROGLE/Esslingen. KP: 330,- €! Kaufbeleg, Garantiekarte u. Bedienungsanleitung anbei. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
Quarz-Werk. Ref.: 69709-2406. Mit Original-Etui u. Papieren. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse!
Eine Herrenuhr GUB (Glashütte), goldplattiert/Boden Stahl, Handaufzugwerk, Lederband (nicht original). Beide Uhren mit Gebrauchsspuren!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband. Deutliche Alters- u. Gebrauchsspuren an Glas, Gehäuse u. Band!