Ref.: 987902. D: ca. 33mm (ohne Krone).
Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. 400. Neues Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Gebrauchsspuren an Gehäuse u. Glas (best.!).
Lederband m. integrierter Antenne (starke Gebrauchsspuren, Austausch empfohlen).
Quarz-Werk (Batterie neu!). Glas verkratzt! Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse. Mit Original-Etui u. Papieren!
Handaufzugwerk. Lederband mit Stiftschließe (nicht original). Deutliche Gebrauchsspuren.
Cal. 1430. Lederband m. Stiftschließe (goldplattiert), nicht original.
Kaufpreis 1200,-€. Gehäuse (m. Bandanschlag) ca. 40 x 26mm. Deutliche Gebrauchsspuren an Gehäuse u. Band. Mit Original-Etui u. Papieren.
Cal. ETA 2892-2. Lederband m. Stiftschließe (goldplattiert). UNGETRAGEN! In Lederhülle (leicht besch.!).
Quarz-Werk. Kautschukband m. Faltschließe. Kauf 08/2006. Original-Etui, Papiere u. Bedienungsanleitung anbei!
Tragespuren an Gehäuse u. Glas, Zifferblatt leicht fleckig u. verkratzt.
Automatic-Werk, Cal. 1012. Werk-Nr.: 37244365. Leichte Gebrauchsspuren (Gehäuse min. gedellt).
Automatic-Werk. Drehbare Lünette. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse (Vergoldung z.T. deutlich ber.!). Mit Etui (NICHT original).
QUarz-Werk. Kautschukband m. Stiftschließe. Mit Box u. Papieren!