Handaufzugwerk unter Sichtboden, Cal. BETA. Neues (nicht originales) Lederband mit Stiftschließe. Serien-Nr. 151. Mit Papieren, Kauf 2011.
Titan-Gehäuse/schwarz. Ref. 3330. Quarz-Werk (Batterie neu 03/2017, Uhr läuft zur Zeit), Cal. 2210. Geh.-Nr. 2378143. D: ca. 33mm. Kautschukband m. Faltschließe. Gebrauchsspuren.
Quarz-Werk (Batterie neu, Uhr läuft zur Zeit), Cal. 2250, Werk-Nr.: 2364465. Gehäuse-Nr.: 2269096. GUTER ZUSTAND! Gehäuse-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
Automatic-Werk, Cal. ETA 7750. Lederband mit Stiftschließe (getragen). Gehäuse-Durchmesser ca. 36mm (gemessen ohne Krone). Glas hat feine Kratzer (kann poliert werden).
Automatic-Werk, Cal. L674.2 (Basis ETA 7750). Lederband mit Stiftschließe. Serien-Nr.: 26272270. Gehäuse-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
Quarz-Werk, Cal. ETA 255.411. Gehäuse-Nr.: 2545111. GUTER ZUSTAND! Gehäuse-Durchmesser ca. 31mm (gemessen ohne Krone).
Quarz-Werk. GUTER ZUSTAND! Schließe graviert mit persönl. Widmung. Gehäuse-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
Automatic-Werk, Cal. 861, Werk-Nr.: 31315041. Band-Ref. 1162. Deutliche Gebrauchsspuren an Band, Gehäuse und Glas.
Werke laufen an, Funktion nicht weiter geprüft!
Handaufzugwerk, Cal. 20F. Werk-Nr.: 8006061. Gehäuse-Nr.: 8590821. Lederband mit Stiftschließe (nicht original). Zifferblatt mit schöner Patina!
Automatic-Werk, Cal. 2481. Werk-Nr.: 15456733. Lederband mit Stiftschließe. Alters- u. gebrauchsbedingte Spuren. Gehäuse-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
Automatic-Werk, Cal. 2836-2. Gehäuse-Nr.: 67030472. Gehäuse-Durchmesser ca. 38mm (gemessen ohne Krone).
Gold 18K, Handaufzugwerk, Cal. 89, Werk-No. 1250541. Gehäuse-No. 1266402. Lederband mit Stiftschließe (nicht original). Tragespuren, starke Verfärbung am Zifferblatt. D (ohne Krone): ca. 34,5 mm.
Automatikwerk, Stahl / GG 18K, Faltschließe, D (ohne Krone) ca. 34 mm. Samtbeutel (nicht original anbei).Tragespuren.
Automatic-Werk. Lederband mit Faltschließe (deutliche Gebrauchsspuren). Serien-Nr. 5386102. Mit Original-Etui inkl. Umkarton und Papieren, Kauf 2011.
Mit Netzstecker. Funktion nicht geprüft.
Quarz-Werk. Serien-Nr.: X88717. Gehäuse-Durchmesser ca. 36mm (gemessen ohne Krone).