Automatic-Werk. Serien-Nr. 1714766. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 05/2008. Geh.-Durchmesser ca. 43mm (gemessen ohne Krone).
Automatic-Werk. Serien-Nr. 6717829. Mit Bedienungsanleitung! Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse / traces of usage on case and bracelet. Glas besch. / glass slightly damaged. Zifferblatt um Zeigerachs...
Automatic-Werk, Cal. ETA 7751. Lederband mit Faltschließe in Gold 18K. Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohne Krone). Glas hat einen leichten Kratzer über der Mondphase.
Edelstahl. Automatic-Werk. Gehäuse-Nr. 319. Mit Original-Etui (innen leicht besch.) u. Bedienungsanleitung! Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohne Krone). Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
Edelstahl. Automatic-Werk. Original-Lederband mit Stiftschließe. Serien-Nr. 2023770. GUTER ZUSTAND! Mit Original-Etui und Papieren, Kauf 05/2005. Geh.-Durchmesser ca. 42mm (gemessen ohne Krone).
Automatic-Werk mit Mikrorotor unter Sichtboden, Cal. 4.96/1-H1, Werk-Nr. 4005430. Lederband (nicht original) mit Original-Stiftschließe in Gold. Serien-Nr. 958879-1867. Limitierte Auflage No. 0024 von...
Automatic-Werk. Serien-Nr. 100355. Mit Box u. Papieren, Kauf 01/2013. Geh.-Durchmesser ca. 41mm (gemessen ohne Krone).
Automatic-Werk, Cal. 8531. Werk-Nr. 1517402. Lederband mit Stiftschließe (nicht original).
Edelstahl. Quarz-Werk (Batterie neu 12/2018, Uhr läuft zur Zeit). Serien-Nr.: 713477. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2003 bei Juwelier WEMPE/Stuttgart. Geh.-D...
Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. ETA 2892-A2. SEHR GUTER ZUSTAND! Mit Original-Etui u. Bedienungsanleitung. Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
Quarz-Werk (Batterie neu 12/2018, Uhr läuft zur Zeit). Original-Lederband mit goldpl. Stiftschließe. Gehäuse-Nr. 1689438. Boden graviert mit persönl. Widmung. Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne ...
Quarz-Werk (Uhr läuft zur Zeit 12/2018). Serien-Nr.: 119710. Mit Original-Etui (aufgeklebte Buchstaben teilw. lose!) u. Papieren, Kauf 07/2005 bei Juwelier WEMPE/Stuttgart. Geh.-Durchmesser ca. 42mm (...
Automatic-Werk. Original-Lederband mit Faltschließe. Gehäuse-Nr. 31698476. SEHR GUTER ZUSTAND! Mit Original-Etui und Papieren, Kauf 2004.
Automatic-Werk, Cal. ETA 7750. Neues Lederband mit Stiftschließe (nicht original!). Original-Metallband anbei (sehr kurz!), an Schließe monogrammiert "M.A.". Leuchtmasse auf Zeigern leicht ausgebroche...
Edelstahl. Quarz-Werk (Batterie neu 12/2018, Uhr läuft zur Zeit). Original-Lederband mit Faltschließe. Mit Box und Bedienungsanleitung! Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohne Krone).
Handaufzugwerk, Cal. ETA 7001. Gehäuse-Nr. 1736. Neues Lederband mit Stiftschließe (nicht original!). Geh.-Durchmesser ca. 27mm (gemessen ohne Krone).
Mit Jahreskalender u. Mondphase. Edelstahl/Gold. Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. ETA 2892-2. Original-Lederband mit Stiftschließe. Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl. Handaufzugwerk, Cal. PESEUX 7001. Neues Lederband mit Stiftschließe (nicht original). Gebrauchsspuren an Gehäuse (Kratzer!). Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl. Quarz-Werk (Uhr läuft zur Zeit 12/2018). Rotes Original-Kautschukband mit Faltschließe. Gehäuse-Nr. 3667-5002. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne K...
Titan/Gold. Quarz-Werk (Batterie neu 12/2018, Uhr läuft zur Zeit). Kautschuk-Band mit Faltschließe. Mit Original-Etui u. Bedienungsanleitung! Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 3...