Gold 18K. Automatic-Werk. Lederband, getauscht 12/2020, mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl. Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box, Papiere und Rechnung anbei, Kauf 02/2020. Geh.-Durchmesser ca. 42mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl. Automatic-Werk. Lederband mit originaler Faltschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Box und Papiere anbei, Kauf 07/2002.
TAG HEUER Monaco, Ref. CS...
Edelstahl. Automatic-Werk. Sehr deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Glas mit Kratzern! Service empfohlen! Papiere anbei, Kauf 01/1983. Geh.-Durchmesser ca. 42mm (gemessen ohne Krone).
OM...
IWC Vintage ...
Gold plattiert. Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box und Papiere anbei, Kauf 01/1967. Geh.-Durchmesser ca. 36mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl. Automatic-Werk. Lederband, getauscht 12/2020, mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl. Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Glas mit Kratzern! Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
Gold plattiert. Handaufzug-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
Unterschiedliche Ausführungen. Sehr guter Zustand, ungetragen! Box und Papiere anbei, Kauf 12/1996. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!