Titan. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Gehäuse, kein Band! Box anbei. Geh.-Durchmesser ca. 43mm (gemessen ohne Krone).
Keramik. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
Titan. Quarz-Werk. Unterschiedliche Ausführungen. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!