Unterschiedliche Ausführungen. Unterschiedlicher Zustand. FUNKTION NICHT GEPRÜFT, bitte Bilder beachten. Boxen anbei.
| BUNDLE OF 7x Swatch wrist watch. Different designs. Different conditions. FUN...
bestehend aus: 1x Madison Quartz Chronograph und 1x Eloga Vintage Handaufzug. Unterschiedliche Ausführungen. Unterschiedlicher Zustand. Beide Uhren laufen. Bitte Bilder beachten.
| BUNDLE OF 2x wri...
bestehend aus: 2x Tissot und 1x Exquisit. Unterschiedliche Ausführungen. Unterschiedlicher Zustand. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!
| BUNDLE OF 3x vintage men's watch consisting of: ...
Unterschiedliche Ausführungen. Unterschiedlicher Zustand. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!
| BUNDLE OF Watch storage box and 11x wrist watch and 1x bracelet. Different designs. Differ...
Metall, Gehäuseboden Edelstahl. Automatic-Werk. Lederband, getauscht 07/2021, mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 38mm (gemessen ohne Krone).
| VOTUM Vintage Divimat...
Edelstahl/Gold 18K (ca. 2,4g). Quarz-Werk. Batteriewechsel, 07/2021. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
| PHILIPPE CHARIRIOL Vintage Celtic. Wrist...
Edelstahl. Quarz-Werk. Batteriewechsel, 08/2021. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern. Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
| BULOVA Vintage Accutron. Men...
Edelstahl, vergoldet. Automatic-Werk, Kaliber 75. Werk Nr. 782. Serien Nr. 878890. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
...
Edelstahl, vergoldet. Automatic-Werk, Kaliber ETA-2824-2. Lederband mit originaler Faltschließe. Guter Zustand, leichte Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Papiere anbei, Kauf 04/2004. geh.-Durchmess...
Gehäuse vergoldet, Gehäuseboden Edelstahl. Quarz-Werk, Kaliber 29-251(Basis ESA9180). Batteriewechsel, 08/2021. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 40mm (geme...
Quarz-Werk, Kaliber L156.2 (ETA255411). Deutliche Gebrauchspuren an Band und Gehäuse! Batterietausch, 07/2021. Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
| LONGINES Vintage Conquest, Ref. 498...
Armband Edelstahl / Gehäuse Keramik, Zifferblatt verfärbt von blau zu bronze/braun. Quarz-Werk, Kaliber 1550. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Service empfohlen, Uhrwerk ohne Funktion. G...
Edelstahl. Quarz-Werk 7A74A mit neuer Batterie. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Box und Papiere anbei, Kauf 08/1987. Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohne Krone). Service empfohlen.
| JEAN ...
Edelstahl. Valjoux 7750 Automatic-Werk. Lederband, getauscht 07/2021, mit Stiftschließe. Box und Papiere anbei, Kauf 08/1999. Serien Nr. 2167/3333. Kugellager des Rotors sollte erneuert werden. Geh.-D...
Edelstahl, vergoldet. Ungetragen mit Lagerspuren. Automatic-Werk, Kaliber ETA 2452. Lederband mit originaler Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box und Papiere anbei, Kauf 11/1979. Ge...
Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber ETA 2836-2. Sehr guter Zustand. Box anbei. Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
| TISSOT Visodate, Ref. T0194301605101. Men's watch. Current retail pr...
Edelstahl/vergoldet. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Lünette mit Kratzern! Batterietausch, 07/2021. Zusätzliches Band anbei. Box und Papiere anbei, Kauf 09/1983.
| RADO V...
Edelstahl. Automatic-Werk. Lederband mit originaler Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box und Papiere anbei, Kauf 09/2013. Geh.-Durchmesser ca. 41mm (gemessen ohne Krone).
| JS WA...
Gehäuse 14K vergoldet. Automatic-Werk, Kaliber 550.Werk Nr. 25572176. Serien Nr. K39349. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band, Gehäuse und Zifferblatt. Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemes...
bestehend aus: 1x DeVille Herrenuhr und 1x DeVille Damenuhr. 2x Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Service empfohlen. Geh.-Durchmesser: ca. 29mm und ca. 18mm (gemessen ohne Krone).
| ...
Edelstahl. Guter Zustand, leichte Gebrauchsspuren! Länge ca. 19cm.
| BREITLING bracelet "Professional II". Stainless steel. Good condition, small signs of wear! Length ca. 19cm.
bestehend aus: 1x Nautec No Limit und 1x Dugena. Unterschiedliche Ausführungen. Unterschiedlicher Zustand. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!
| BUNDLE OF 2x men's watch consisting of 1x...
Vergoldet. Automatic-Werk, Kaliber 10-30. Werk Nr. 292. Lederband, getauscht 07/2021, mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 36mm (gemessen ohne Krone).
| GLASHÜTTE ORI...
4x Automatic-Werk und 1x Handaufzug-Werk. Unterschiedliche Ausführungen. Unterschiedlicher Zustand. Alle ohne Box und Papiere. Bitte Bilder und Einzelbeschreibungen beachten.
Im Einzelnen:
> 1x "A...