Automatic-Werk unter Sichtboden. Lederband m. Faltschließe. Ref.: 39-31-45-42-04. NP: ca. 7.000,- €! Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 01/2012. SEHR GUTER ZUSTAND!
Automatic-Werk. Lederband m. Stiftschließe. Ref.: 9120143. Mit Original-Etui u. Papieren (nicht voll ausgefüllt). GUTER ZUSTAND!
Automatic-Werk. Kautschukband m. Faltschließe. Ref.: 6612.17/3. Mit Original-Etui u. Papieren (nicht ausgefüllt). GUTER ZUSTAND!
Handaufzugwerk. Gebrauchsspuren.
Elektromechanisches Werk. Flexband (nicht original).
Automatic-Werk, Cal. ETA 2892/2. Weißes Zifferblatt m. goldfarbenen röm. Ziffern. Mit neuem Lederband (nicht original!).
Automatic-Werk. Kauf 1990, Werk mehrfach komplett überholt bei OMEGA, zuletzt 07/2006, mit Austausch div. Teile. Belege anbei! Gebrauchsspuren an Gehäuse u. Lünette (gedellt), Band ausgetragen.
Automatic-Werk. Ref.: 16233. Serien-Nr.: W290949. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1996.
Handaufzugwerk. Neues Lederband m. Stiftschließe (nicht original!). Mit Papieren und Original-Etui!
Automatic-Werk, Cal. ETA 2892-A2. Ref.: L1.620.4. Gebrauchsspuren!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 12/1997. Drehlünette schwergängig!
Handaufzugwerk, Cal. VENUS 211. Lederband m. Stiftschließe (nicht original!). Mit Etui u. Papieren, Kauf 2002, KP: ca. 4.000,- €!
Automatic-Werk, Cal. ETA (Valjoux) 7751. Lederband m. Stiftschließe (nicht original, deutlich getragen!). Mit Etui u. Papieren, Kauf 1999. Glas hat kleine Kratzer. Gebrauchsspuren an Gehäuse.
Handaufzugwerk. Lederband m. Stiftschließe (getragen!). Mit Original-Etui!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe (deutlich getragen!). Im Etui!
Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Glas u. Gehäuse.
Lederband (stark beschädigt! Austausch unerlässlich!).