Automatic-Werk, Cal. LEMANIA 1345, Werk-Nr.: 3413162. Gehäuse-Nr..: 9856/300-1208. Deutliche Gebrauchsspuren! Geh.-Durchmesser ca. 38mm (gemessen ohne Krone).
Handaufzugwerk, Cal. VALJOUX 7733. Mit nachträglich angebrachtem Kautschuk-Band mit Faltschließe. Geh.-Durchmesser ca. 38mm (gemessen ohne Krone).
Handaufzugwerk. Tropic-Band mit Stiftschließe. Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
Boden Edelstahl. Automatic-Werk. Metall-Band von SEIKO (nicht original zu diesem Modell). Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohne Krone).
Automatic-Werk, Cal. 350. Werk-Nr.: 12256708. Geh.-Nr.: 7496-1. Original-Lederband mit Stiftschließe. Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
Automatic-Werk, Cal. 83. Werk-Nr.: 24791. Lederband mit Faltschließe (nicht original). Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
Automatic-Werk. Serien-Nr.: 947097. Band-Ref. 7836 (Anstösse 380B). Gebrauchsspuren. Glas verkratzt, Lünette besch.! Mit Original-Etui u. zwei Verlängerungsgliedern für Band.