Edelstahl. Automatic-Werk. Band-Refernz 1040. Normale Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
Handaufzugwerk, Cal. ML 07. Gehäuse-Nr. 327. Original-Lederband mit Stiftschließe. Gehäuse-Durchmesser ca. 42mm (gemessen ohne Krone).
Automatic-Werk. Serien-Nr. 807646. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2007, sowie Unterlagen zu Service von 2012. Geh.-Durchmesser ca. 37mm. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse.
Automatic-Werk. Lederband mit Faltschließe (deutlich getragen, Austausch unerlässlich!). Serien-Nr. 154219. Geh.-Durchmesser ca. 38mm (gemessen ohne Krone).
Automatic-Werk. Serien-Nr. 3167281. Schwarzes Band mit Stiftschließe. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2010. Geh.-Durchmesser ca. 41mm (gemessen ohne Krone).
Automatic-Werk. Serien-Nr. Y 379018. Mit Papieren (LC 100), Kauf 2003. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Glas am Rand mit leichten Macken! Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
Gold 18K. Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. ETA 7750. Original-Lederband mit Stiftschließe in Gold 18K. Gehäuse-Nr. 30099. Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohne Krone).
Gold 18K. Handaufzugwerk, Cal. 175. Werk-Nr. 1135344. Mit Original-Etui und Papieren, Kauf 1967. Geh.-Durchmesser ca. 27mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl. Automatic-Werk. NATO-Lederband mit Stiftschließe. Leichte Gebrauchsspuren an Glas und Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 41mm (gemessen ohne Krone).
Automatic-Werk. Serien-Nr. L 241904. Mit Original-Box (Umkarton stark beschädigt)! Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone). Zifferblatt um Zeigerachse verfärbt! Werk-Überholung empfohlen.