Nr. 2694 | EPPLI AM MARKT - mit Saalpublikum

Samstag, 2. April 2022

40 Ergebnisse
Positions-Nr.: 511

SINN Neo-Vintage Chronograph DayDate, Ref. 144 ST. Herren Armbanduhr. Ca. 1990er Jahre

Ergebnis: 1.300 EUR

Positions-Nr.: 488

ROAMER Vintage Herren Armbanduhr. Ca. 1960er Jahre.

Ergebnis: 1.200 EUR

Gelbgold 14K, integriertes Milanaiseband. Handaufzug Uhrwerk Kaliber MST 414. Guter Zustand, leichte Gebrauchsspuren an Gehäuse und Armband. Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
| ROAMER ...

Positions-Nr.: 499

EBEL 1911 El Primero Chronograph, Ref. 1134901. Armbanduhr.

Ergebnis: 1.200 EUR

Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk Kal. 134 (Basis Zenith Kal. 400). Serien Nr. 64603398. Guter Zustand, Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 38mm (gemessen ohne Krone).

| EBEL...

Positions-Nr.: 509

LONGINES Master Collection Herrenuhr Chronograph, Referenz L2.629.4. Ca. 2000er Jahre.

Ergebnis: 1.200 EUR

Positions-Nr.: 507

OMEGA Neo Vintage Seamaster Polaris 1/10 Chronograph, Ref. 2590.50. Herrenuhr.

Ergebnis: 1.100 EUR

Positions-Nr.: 522

OMEGA Vintage Constellation Chronometer "TÜRLER" doppelt signierte Herren Armbanduhr, Ref. 168.018. Full Set aus 1968.

Ergebnis: 1.050 EUR

Positions-Nr.: 476

MÜHLE GLASHÜTTE Teutonia Sport II, Ref. M1-29-73-NB. Armbanduhr. Aktueller Neupreis: 2.250,- Euro.

Ergebnis: 1.000 EUR

Positions-Nr.: 496

JUNGHANS Max Bill Chronoscope, Ref. 027/4501.00. Herren Armbanduhr. Letzter bekannter Neupreis: 1.695,- Euro.

Ergebnis: 1.000 EUR

Positions-Nr.: 510

RADO Hyperchrome XXL Herrenuhr Chronograph, Referenz 650.0276.3 / R32276102. Aus 2015. NP 4.150,- €.

Ergebnis: 1.000 EUR

Positions-Nr.: 523

OMEGA Vintage Constellation Chronometer Herren Armbanduhr, Ref. 168.033. Ca. 1960er Jahre.

Ergebnis: 950 EUR

Positions-Nr.: 483

BULGARI Diagono, Ref. DG 35 SV. Armbanduhr.

Ergebnis: 800 EUR

Positions-Nr.: 521

OMEGA Vintage "Crosshair" Seamaster Herren Armbanduhr, Ref. 2802-6 SC. Ca. 1950er Jahre.

Ergebnis: 700 EUR

Positions-Nr.: 517

JUNGHANS Vintage Automatic Chronometer Herren Armbanduhr. Ca. 1960er Jahre.

Ergebnis: 600 EUR

Positions-Nr.: 489

JUNGHANS Spektrum Mega Solar Herren Armbanduhr, Ref. 018/1425.44.

Ergebnis: 440 EUR

Edelstahl/Keramik. Funk Uhrwerk mit Großdatum. Sichtbare Gebrauchsspuren an Gehäuse und Armband. 42mm Durchmesser ohne Krone.

Positions-Nr.: 518

JUNGHANS Vintage Chronometer Herren Armbanduhr. Ca. 1950er Jahre.

Ergebnis: 380 EUR

Positions-Nr.: 519

JUNGHANS Meister Vintage Herren Armbanduhr. Ca. 1960er Jahre.

Ergebnis: 220 EUR