Randbug und herstellungsbedingt gummifreier Rand revers.
Altsignatur Lippschütz, Block 1 sign. Schlegel, usw.
Album mit Vordruckseiten.
Vordruckalbum.
Album mit Vordruckseiten.
meist pstfr. Erhaltung; enormer, ehemaliger Einstandspreis.
Block 1 mit starken Haftstellen.
Mi. Nr. 116.
Michel Nrn. 111/112, bei #111 eine Marke min. Bugansatz, bei #112 im Randbereich gummifreie Stelle.
dabei sehr seltene Michel Nummern 34 und 35.
teils Einheiten.
postfrische Gummierung, teils leichte qualitative Einschränkungen.