verschiedener Ausgaben, meist gefalzt, teils gestempelt, relevanter Katalogwert ca. 1.100 Euro (gefalzt mit 50% gerechnet). Empfehlenswert!
Michel Nrn. 821/24, Katalogwert: 150 Euro
Michel Nrn. 625/636, Katalogwert: 300 Euro,
Michel Nr. 570 + Bl. 3*, Katalogwert: ca. 225 Euro
Mi. 402/405B, gestempelt. Katalogwert: 120 Euro
wie im Michel bewertet ohne Gummierung. Katalogwert: 150 Euro
Album mit Vordruckseiten.
Olymp. Spiele 1980.
sehr hoher, ehemaliger Anschaffungspreis.
dazu etwas Österreich, Schweiz.
mit einigen Zusammendrucken, teils auch Ausgaben mehrfach!
gefalzt, Michel Nrn. 424-426.
vorder- und rückseitiger Druck, Bug im oberen Bereich, ohne Gummi.
Erhaltung sehr unterschiedlich.
Kalender, etc.
Bogenecke kleiner Eckbug (Marken nicht betroffen).
dabei auch etwas Euro Nominale.
dem Boxeraufstand, jeweils individuell gestempelt, blanco, ohne Ankunftstempel.
Karton, am besten besichtigen.
Michel Nr. 17cPORndgz.
Euro Briefmarken.
Mi. Nr. 16 P OR ndgz., linker Eckrand, im Aussenbereich Knitter
Mi. Nr. 20 P OR ndgz., Fingerabdruck auf der Gummierung.
Mi. Nr. 20 P OR ndgz.
bitte vor Gebotsabgabe besichtigen.
im Lindner Vordruckalbum.
im Lindner Vordruckalbum.
im Lindner Vordruckalbum.
im Lindner Vordruckalbum.
im Lindner Vordruckalbum.
im Lindner Vordruckalbum.
im Lindner T Vordruckalbum
im Lindner Vordruck Album.
Sammlung im Lindner Vordruckalbum.
in zwei Vordruckalben.
2 Vordruck Alben.
Vordruckalbum.
2 Vordruck Alben (System Lindner T). Der Posthorn Satz und Theodor Heuss 50 Pfge. sind leicht erhöht signiert.
Ausgaben im Album, MH´s, UN Flaggen.
wohl ca. 500 Euro frankaturgültige Nominale ohne Zuschläge.
Bestätigungsstempel, Aufgabe Berlin, übliche Beförderungsspuren.