in zwei Alben, überweiegend gestempelt.
schöne, teils vollständige, ungebrauchte Sammlung.
ca. 350 CHF Frankaturwert.
zusammen getragene Sammlung, später auch mit einigen Kleinbögen.
darunter bessere Ausgaben, wie z.b. Wagner 1933 ungebraucht.
Weltraum, CEPT, Vatikan, am besten ansehen.
fehlerfreie, postfrische Erhaltung, ATTEST Jäschke-Lantelme, BPP, sehr seltene Marke, KW.: 1.000 Euro
postgültige Nominale.
dabei einige bessere Bund, Qualität sehr verschieden.
in drei Alben, beide Erhaltungen, dazu einige Besonderheiten, empfehlenswert!
Nominale, 2 Vordruckalben.
dabei auch gute Mittelware, ohne große Spitzen.