Postfrisch mit kleinen Einschränkungen
wie verausgabt ohne Gummierung, nicht ganz tadellose Erhaltung. Bl. 11
gestempelt, Michel Nrn. 496/98, KW: 1.000 Euro
wie verausgabt ohne Gummierung, tadellose Erhaltung, Bl. 14
wie verausgabt ohne Gummierung; Bl. 13
postfrisch, Block 20.
auf Vordruckseiten.
postfrisch, Block 31
Mi. Nrn. 66III, leicht erhöht sign. Jäschke BPP / III, KW: 500 Euro.
postfrisch, Block 15.
20.11.1974, erster Absturz einer Boeing 747 "Jumbo - Jet", mit Stempel: "Retrieved from Air Crash on 20 November 1974 at Nairobi", ebenso in Afrikaans, beschädigt, Altersspuren
alle sign. Krampp BPP, Mi. Nrn. 29/40, ca. 320 Euro Michelwert.
leicht erhöht signiert "Krug BPP", teils verkürzte Zähne, Michel Nr. 11, KW: 500 Euro
mit allen relevanten Ausgaben.
postfrisch. Michel: 220 Euro++
enthalten sind MiNr. 1879-1882 und Block 30.
Befund Brettl, seltenere Farbvariante, Michel: 90 Euro.
relevanten Ausgaben, u.a. Block 43
relevanten Ausgaben, u.a. Block 45
Michel Nummern 15, 18, 20, 30, Kw.: 230 Euro, Marken kleine Mängel.
KW: 80 Euro.
gestempelt (wahrscheinlich Falschstempel, zur Zeit nicht prüfbar), Mi. Nrn. 909/10