Aufgabeort Amani /DOA, Destination Büren Wstf, Mi. Nrn. 19/20
Mühlradstempel 175 (Landshut), tadelloses Stück, Mi. Nr. 5aaIII, Befund Schmitt BPP
Mi. Nr. S 58 gestempelt, Befund H.D. Schlegel, BPP, Michelwert: 400 Euro.
Michel 353-56, Block 3, Ausstellungs-SST, minimale Knitter.
Sammlerbrief nach Hohentengen, dazu weitere Marken.
Segmentstempel "Nördlingen"l, Mi. Nr. 4I, tadellos, Befund Schmitt BPP. Selten in dieser Farbnuance.
geschnitten, gezähnt, postfrisch, Michel Nrn. 1A/B, KW: 150 Euro
Mühlradstempel 243 (Nürnberg), tadelloses Stück, Mi. Nr. 2Ia, Befund Schmitt BPP.
Mühlradstempel 116, leichte Mängel, Mi. Nr. 2Ib, Befund Schmitt BPP. Selten in dieser Farbnuance.
Dreierstreifen 10 Ct. (leichte Vortrennung zwischen 2. und 3. Marke), Destination Mont-de-Marsan.