Brief, darauf auch Notopfer, Michel Nr. 111/112, Michelwert: 150 Euro
Michelwert 300€.
Michelwert 280€.
Unterschiedliche Erhaltung.
gestempelt, Attest Schmitt BPP, "...an allen Seiten voll- bis breitrandig, in farbfrischer und fehlerfreier Erhaltung, nicht repariert.". Mi. Nr. 21c, Michelwert: 1.000 Euro. Seltene Farbvariante!
mittelbraun, beide Marken postfrisch, Oberrand mit Falz, Sehr selten, Mi. Nr. 45PUiib, Michelwert: 900 Euro +.
randhell, kleines Loch und Randrißchen rechts oben. Michelwert 8000€.
38 mm, ca. 44,5 gr. fein, ss