postfrisch, Gummi mit leichten Einschüssen, bitte besichtigen, Michel-Wert: 2000,- Euro
postfrisch, sehr gute Erhaltung, Michel-Wert: 1400,- Euro
sauber gestempelt, Stempel ohne Obligo, Michel-Wert: 1000,- Euro
Mi. Nr. 1624U, aktuell im Michel ohne Bewertung, früher 550 Euro.
postfrisch, Einheit von 5 Stück, etwas raue Zähnung, Michelwert: 850 Euro
Mi. Nr. 117/20.
vollständige Ausgabe in postfrischen viererblöcken, Michelwert 560€