PH (ungeprüft) bis 1972 komplett. Dann noch gute Anfangsausgaben Berlin. Bitte besichtigen!
12 Werte, postfrisch, Gummierung tlw. getönt, bitte vor Gebotsabgabe ansehen!
postfrische Erhaltung, teils mit einigen bräunlichen Fleckchen auf der Gummierung.
Bitte besichtigen.
Michel Nr. 8, farbfrisch und deutlich geprägt, repariert! KW.: 800 Euro.
dabeiBlock 4, Michel Nr. 747.