in Briefumschlägen.
Postfrisch, Falz und gestempelt. Dabei Chicago Fahrt gestempelt. Diese ohne Obligo. Weiterhin SDZ und Saarland. Eine Besichtigung wäre vorteilhaft.
aus dem Abo.
des Kosmonauten Jähn.
Bögen an den Ecken geklebt. ME 500,-.
Postfrisch.
Blockpaar Bl. 1 A + B Top postfrisch.
50-er Jahren.
Leider Wellenstempel, aber seltene Einheit. ME 1000,-.
Der Brief war leider an den Ecken eingeklebt. Bitte Erhaltung bei einer Besichtigung festlegen.
Signiert Dr. Böheim.
Fundgrube für den Heimatsammler.
Mi Nr. 508.
Bitte besichtigen. ME 1100,-
Posthorn best. signiert Schlegl. Ohne Blöcke.
gute Anfänge. Bitte besichtigen.
bis in die Euro Zeit. Bitte besichtigen.
Dabei großer Teil saubere Rundstempel. Bitte besichtigen.
Teilweise doppelt signiert mit Schlegl. Bitte besichtigen.
Signiert Dr. Dub.
Älteres Attest Schlegl.
Sehr schöne Rundstempel Berlin. Bitte besichtigen.