1948 mit Netzaufdruck. Mi Nr. I/II - IX/II. Es sind die Werte zu 1,3,4,5,6,20,42,60 und 80 Pf. Die Marken sind nicht geprüft und daher der Aufdruck ohne Obligo. Bitte besichtigen.
4 Höchstwerte postfrisch, Mi. Nrn 153/56, 10 kr. Fleckchen auf Gummierung, Michelwert 278 Euro.
Stempel ohne Obligo, leichte Zahnunregelmäßigkeiten.
dabei auch 584/85 postfrisch.
mit sauberem Erstfalz, Block Typ I. ME 800 Euro.
je 1 x postfrisch und gestempelt.
4 davon B. Alle Blöcke postfrisch, aber etwas unterschiedliche Erhaltung. Zudem BRD Block 2 5x postfrisch und 1 x gestempelt.