Sign. BOTTACCHI. Michel 2 II Pracht.
seltener RA2 auf Briefteil mit 1 Baj.. Sign. Raybaudi und Fotoattest Bottacchi. Michel 2 Briefst.
"PER CONSEGNA/PONTREMOLI" in schwarz. Fotoattest BOTTACCHI (04/2014). Michel 1b Pracht.
ME 2000 Euro. Sign. Michel 2 Pracht.
mit Rhombenstempel, ME 2000 Euro. Fotoattest BOTTACCHI (04/2014). Michel 1 gestempelt.
seltener roter Teilstempel auf voll-breitrandiger 30 C., (Sass.7b). Sign. und Fotobefund Biondi (12/2010). Michel 4 Pracht.
mit K1 "Bergamo 28 Ago 65", nur wenige Stücke bekannt. Fotoattest Diena für ehemaliges Paar (Sassone 18 e). Michel 18 Var. Briefst.
mit K1 "Milano 21 Dic 64", nur wenige Stücke bekannt. Sign. und Fotoattest Carraro (Sassone 18 e). Michel 18 Var. Briefst.
und K1 "4 S Torino Mar 4 64" nach Genua. Sign. Vaccari und Fotoattest Colla. Michel 18 Brief.
Teile des Originalgummi, ME 1700 Euro, Sign. BOTTACCHI und DIENA. Michel 16 (*)
mit K1 Genova auf Briefstück. Mehrfach sign. und Fotoattest Diena "raro blocco, perfetto, seltene Einheit, einwandfrei". Michel 15 II (4) Briefst.
Europazug. 6.8.51. Als FDC M € 2500,-.