00.10-06.40. Top postfrisch.
mit Beijing 30.12.1999. "Eindruck blauviolett". Extrem seltene Marken. Stempel ohne Obligo. Bitte besichtigen.
Eindruck blauviolett. Sehr selten. Bitte besichtigen.
einige Marken mit Markierung. Selten angeboten.
Datum 30.12.1999,bitte ansehen.
9 Marken in postfrischer Erhaltung. Selten angeboten.
postfrisch, meist in Viererblöcken, Michel Nrn. 132/77, teils Bogenränder, bessere Farben dabei, 3x 4er Bl. Stockig, Michelwert: ca. 1.000 Euro
2 tadellose Bedarfsbriefe von "Schönmünzach" nach Stuttgart. 1 x Nachgebühr.
30.12.1999 Beijing. Bitte besichtigen.
mit Beijing 30.12.1999. Farbwinkel links oben. Bitte besichtigen.
mit Beijing, 30.12.1999. Marken mit Farbwinkel rechts.Bitte besichtigen.
ansprechende Marke dieser seltenen Ausgabe. Katalogwert nach Michel: 1.000 Euro. Sign. Thoma BPP. Bitte besichtigen. Michelwert 1000 Euro.
10 und 30 Gr., postfrisch, Michel Nummer: 12/13, Michelwert: 460 Euro
pstfr. Ausgabe, Michel Nummern 45b, 46c, 47d, 48d, 49b, 50d, jeweils sign. Gotw. Zenker BPP, die 25 Pfg. erhöht wegen herstellungsbedingtem Bug, Michelwert: 420 Euro
Gebührenmarken postfrisch und auf R-Brief (Macke). Interessantes Los.
vollständiger Satz, postfrisch, Michel Nummern 355/61, Michelwert: 350 Euro