in Mappe, ca. 200 Stück
Leipziger Messe, gestempelt, Bl. 5IXa, sign. Ströh BPP. Michelwert: 320 Euro. Herstellungsbedingte Büge.
des alten China, Block 1 bis 4, ohne Gummi (wie verausgabt).
Volkshelden Denkmal, jeweils gestempelt, minimal Knitter.
ungebrauchte Ausgabe in Viererblöcken zu 1.000$ bis 30.000$, leichte Knitter.
ungebrauchte Ausgabe, Bl. Nr. 20
Volkshelden Denkmal, ungebraucht o.G. wie verausgabt.
pstfr. Satz (19 Werte), alle u.a. signiert Mahr BPP. Michel 1/19**, 120 Euro
leichte Vorfaltung zwischen 2. und 3. Reihe, Michelwert: 730 Euro
zickzackförmige Zähnung, sign. Herbst/BPP, KW: 150 Euro