Sicherlich Fundgrube.
Markenheftchen, meist postfrisch. Heftchen der 70er - 80er Jahre. Dabei auch "Gebührenausgabe ungültig".
dabei Levante, Feldpost, Bosnien, Auslandspost, Ganzsachen, Formulare etc.
Dabei auch Propaganda.
Ideal für Motivsammler. Postfrisch und gestempelt. Dazu einige Briefe.
Dabei viele 3 D Marken.
Im Steckalbum.
in super Erhaltung.
dabei das Gebiet Österreich wohl mit am besten besetzt. Bitte besichtigen.
Aber auch KB Berlin und CSSR. Bitte besichtigen!
Mi. Nr. 1624U, aktuell im Michel ohne Bewertung, früher 550 Euro.
u.a. Schweden, Niederländisch Indien, Großbritannien und USA, insg. 100 Stück.
Meist Deutschland und Europa.
etwas postgültige Euronominale
u.a. 5000 Yuan 1. Jahrestag der Volksrepublik.
und neuere Ansichtskarten. Sicher Fundgrube.
56 Postwertzeichen. Brief ging von Freetown nach Bielefeld.
Signiert Dr. Dub.