im Originalkarton, Marken, bez., signiert, Alterssch., D. ca. 33 cm
"Die Sonne kommt näher". Edition Rosenthal Limitierte Kunstreihe, Nr. 4, im Originalkarton, Marken, bez., Alterssch., D. ca. 26 cm
"der künstler ist ein beamter des unbekannten". Edition Rosenthal Limitierte Kunstreihe, Nr. 14, im Originalkarton, Marken, bez., Alterssch., D. ca. 26 cm
"Kunst heißt: EIn Zeichen setzen". Edition Rosenthal Limitierte Kunstreihe, Nr. 16, im Originalkarton, Marken, bez., Alterssch., D. ca. 26 cm
"Die Wahrheist ist, was man sieht - La vérité est ce qu'on voit". Edition Rosenthal Limitierte Kunstreihe, Nr. 23, im Originalkarton, Marken, bez., signiert, Alterssch., D. ca. 26 cm
"1984- Hommage à George Orwell". Edition Rosenthal Limitierte Kunstreihe, Nr. 20, im Originalkarton, Marken, bez., signiert, Alterssch., D. ca. 26 cm
"Pax". Edition Rosenthal Limitierte Kunstreihe, Nr. 19, im Originalkarton, Marken, bez., signiert, Alterssch., D. ca. 26 cm
"Frozen Tears...". Edition Rosenthal Limitierte Kunstreihe, Nr. 21, im Originalkarton, Marken, bez., signiert, Alterssch., D. ca. 26 cm
"Leben-Liebe-Hoffnung". Edition Rosenthal Limitierte Kunstreihe, Nr. 22, im Originalkarton, Marken, bez., signiert, Alterssch., D. ca. 26 cm