Elektrifiziert, H. ca. 39, Alters- und Gebrauchsspuren, verschmutzt, Funktion nicht geprüft.
Jahresobjekt in Glas. Rechteckige Glasreliefplatte, klares und mattiertes Glas, signiert und nummeriert. In wohl Originalkasten, Alterssch., ca. 44 x 31,5 cm
Jahresobjekt in Glas. Rauchfarbenes Glas mit schwarzer Metallmontierung, signiert und nummeriert. In wohl Originalkasten, mit Zertifikat, Altersspuren, D. ca. 40,5 cm
Glas/Metall, Funktion nicht geprüft, besch., (Scherbe anbei).