gesuchte gesuchte Euro Prägungen San Marino und Monaco.
Erhaltung unterschiedlich, bitte besichtigen
keine Highlights, Erhaltung unterschiedlich
2002, Erhaltung unterschiedlich, bitte besichtigen
enthalten u.a.: Iran, Europa, USA, Kanada, Korea, Erhaltung unterschiedlich
stempelglanz, in Originalkarton
mit Nominalwert angesetzt, Erhaltung unterschiedlich
darunter auch: 2 Mark 1934 F, Schiller, Erhaltung unterschiedlich, bitte besichtigen
dabei ein Silberbarren (1 Unze fein, Heraeus), einige 5 und 10 DM Gedenkmünzen und europäische Kursmünzen, Erhaltung unterschiedlich, bitte besichtigen
insgesamt ca. 59 gr. Feinsilber, Erhaltung unterschiedlich
einige Kleinmünzen, ca. 35 deutsche Banknoten vor 1945. Am besten ansehen!
Württemberg: 3 Mark 1912 F + Preussen: 3 Mark A + 1/2 Mark 1918 F + 2 Reichsmark 1926 A, Erhaltung unterschiedlich
in schöner Kartonbox, nur knapp über Nominal angesetzt
darunter auch Monaco, Erhaltung unterschiedlich
Wilhelm II., 1891-1918, Erhaltungen von ss bis fast vz, dunkel angelaufen
2 x 10 Euro vergoldet, sowie unedle Medaille.
auch einige Silbermünzen, am besten besichtigen.
beide mit Henkelspur, ss
4 x 10 DM vor 1998 + 5 x 5 DM Ag + 2 x 5 DM CuNi + weitere ca. 57 gr. fein in Münzen + einiges Kursmünzen, Erhaltung unterschiedlich
17 x 5 DM Ag + 1 x 5 DM CuNi + 3 x 10 DM vor 1998 + 1/2 Dollar 1964, Kennedy + Beifang, Erhaltung unterschiedlich, bitte besichtigen