1 Eurocent bis 2 Euro, dazu Medaille, hochedle Aufmachung.
5 Euro 2005 Benedetto, 10 Euro 2005 Eucarastia.
9 Stück, proof
noch original verpackt, diese etwas bestoßen.
Bitte vor Gebotsabgabe ansehen! Verschiedene Erhaltungen.
insgesamt 67 x One Dollar, alle in Etuis. Erhaltungen unterschiedlich, teilweise mit Patina. Bitte besichtigen!
und Weiteres. Bitte besichtigen!
Uni Wien Serie: 5, 10, 25 und 50 Schilling 1965, gut 45 Gramm Ag fein, original Lederetui, PP, stark patiniert.
Uni Wien Serie: 5,10,25 und 50 Schiling 1965, gut 45 Gr. Ag fein, original Lederetui, PP, stark patiniert.
Uni Wien Serie: 5,10,25 und 50 Schilling 1965, gut 45 Gr. Ag fein, original Lederetui, PP. stark patiniert.
auf den Tod Papst Woityla, geschwärzte Edition im Etui, st und proof.
Euro-Premiumsatz zu Malta, Zypern und Slowenien. 1 Cent bis 2 Euro, st
Erhalt je ss.
in originalen Folien, je CuNi.