verschieden erhalten, am besten ansehen.
Russia /Soviet Union - approx. 110 coins from the 18th century, variously preserved, best viewed.
zwar meist Weltmünzen 19. vornehmlich aber 20 Jhdt., auch Älteres in sehr großer Varianz! Wegen des hohen Gewichts Abgabe vorwiegend an Selbstabholer und kein Versand ausserhalb der EU!
Large Beba ...
4 Jahrgänge mit der gesuchten Ausgabe 1990. st.
GDR - KMS 1987/90, 4 volumes with the edition you are looking for 1990. BU.
11 x USA -1 Dollar der Jahre 1891/1892/1896/1897/1898/1899/1900/1901/1902/1904/1921, Liberty Head, Erhalt stets ss, oftmals deutlich berieben, z.T. mit Tönung, im Blister.
Historic Dollar coins of ...
von gut 120 Einzelmünzen in unterschiedlichen Erhaltungen.
India / Malaysia / Strait Settlements / Turkey, an exciting volume of a good 120 single coins in various conditions.
5 x 5 € 2016 mit allen Prägestätten A/D/F/G/J mit blauem Polymerring, f. prfr., jeweils in Originalkapsel.
7 annual coi...
ca. 630 Gramm fein.
Russia - Moscow 1980, 14 x 5 + 14 x 10 rubles, about 630 grams fine.
einiges an Silber, bitte besichtigen, Fundgrube!
Mixed Lot with potential, some silver, please visit, treasure trove!
beinhaltet u.a. Silbermünzen mit insgesamt Feingewicht ca. 340g, und weitere Kleinmünzen. Verschiedene Jahrgänge, unterschiedlich erhalten. Bitte besichtigen.
je 1 oz, insgesamt ca. 1,03kg, geprägt, u.a. Madison Mint, Patrick Mint; meist aus den 70er Jahren. Bitte besichtigen.
und 4 x 5 Dollars Olympiade Montreal 1976, USA 1 oz. Silver Eagle, Österreich 6 x 100 Schilling, 2 Mariatheresiataler NP, 4 x 10 DM, 19 x 5 DM und Weiteres. Erhaltungen verschieden
Mixed Lot with C...
61 x 10 DM und 40 x 5 DM sowie 2 x 1 DM. Ag und CuNi. Erhalt stets unterschiedlich. In aufwendigen Sammelalben mit historischen Hintergrundinformationen.
bestehend aus 19 x 25 Schilling, je 10,4g Ag fein. Insg. 198g Ag fein. Erhalt stets unterschiedlich. Einzeln verkapselt. Im hochwertigen Holzetui. Zertifkat anbei.
28 x 3 Rubel zu je 1 Unze Ag fein sowie 5 x 2 Rubel zu je 1/4 Unze Ag fein. Dazu 2 x 5 Rubel CuNi. Einige Zertifikate anbei. Im hochwertigen Holzetui. Insg. mehr als 29 Unzen Feinsilber!
Russia/SIL...
50 x USA - 1 Dollar sowie 3 x USA - 1/2 Dollar. Erhalt stets unterschiedlich. Insg. ca 1,2kg Ag fein! Im Alukoffer mit 5 Tableaus, einige Zertifikate anbei. Am besten besichtigen.
Coin case with s...
je mit Token.
GDR - KMS 1984/85, each with a token.