Erhaltung vz leichte Gebrauchsspuren
originalverschweißt in Folie, stempelglanz.
ex PP, Blister beschädigt
Erhaltung vz leichte Randfehler
Erhaltung unterschiedlich
ca. 5,8 g fein, ss
vz./ leichte Randfehler.
Summe Feingewicht: 6,08 g, ss.
ca. 6 g fein, ss
ca. 6 g fein, ss-vz
Liberty Dollar, 466,5 g Ag fein
ca. 6 g fein, ss, feine Kratzer
ca. 7,32 g Au fein, ss
ca. 7,3 g fein, ss-vz
ca. 7,3 g fein, ss
Neuprägung, Gold, vz.
ca. 7,3 g fein, ss
ca. 7,3 g Au fein, ss-vz
ca. 7,32 Gramm fein, vz. st.
Fast prägefrisch vz.
insgesamt ca. 9,3 gr. fein, Erhaltung unterschiedlich
dazu 20 Franken (f. st., fleckig), Confederation Helvetica..
insgesamt ca. 10,3 gr. fein, Erhaltung unterschiedlich
ca. 8,7 Gramm fein, vz.
insgesamt ca.,10,9 gr. fein, Erhaltung unterschiedlich
Erhaltung unterschiedlich
1930 B + 1947 B, ca. 11,6 g fein, ss
insgesamt ca. 12,5 gr. fein, Erhaltung unterschiedlich
ca. 12,28 g fein, ss.
Jg. 1935, ss-vz
dazu 1 x Medaille Olympia, 1 x Medaille BRD 'Einigkeit und Recht und Freiheit' 1987, 1 x Medaille 500 Jahre Post (1490-1990), 1 x Medaille Michelangelo. Erhaltung vz oder besser.
ca. 12,15 g fein,
insgesamt ca. 14,4 gr. fein, Erhaltung unterschiedlich
ca. 12,1 g fein, st
ca. 12,1 g fein, ss-vz
ca. 12,1 g fein, ss-vz
ca. 14,6 Gramm fein, vz.
ca. 12 g fein, prägefrisch, originalverkapselt
ca. 13,7 g fein, ss-vz
ca. 14,6 g fein, ss-vz
ca. 14,6 g fein, ss-vz
ca. 14,6 g Au fein, ss-vz
10 Kronen 1912, 20 Kronen 1915, ca. 17,8 Gramm GOLD fein, Erhalt verschieden.
mit Zertifikat, Etui, prfr.
ca. 15,5 g fein, ss