Sehr gute Frankaturen Bund aus den ersten Jahren. Bitte besichtigen.
Sehr sauberer Bestand. Sollte besichtigt werden.
gesehen. Diese aber ohne Obligo. Besichtigung wäre ratsam.
Unbedingt besichtigen.
1 Beleg gelaufen nach Macau.
1 Album Bund gestempelt
in Vordruckalben, dabei auch 2 x postgültiger Euro Jahrgang 2001
und in Tüten.
+ Brief DDR EF Mi Nr. 288.
weiterhin Gesamtdeutschland. Am Schluß einige Briefe. Bitte besichtigen.
später auch Postfrisch.
3 postfrische Zusammenstellungen.
Dabei auch Schweiz Frankatur.
Mit ausführlichem Attest Josch. Mi € 1700,-.
Marken DR 45/50. Dabei viele senkrechte Paare + anhängende Zwischenstege. Dazu 1 Brief Bund + Böhmen und Mähren. Bitte besichtigen.
Schlegl. Eine sehr sauber geführte Sammlung in 3 Safe Vordrucken.
Dabei aber auch DR, Gebühr bezahlt, DDR. Bitte besichtigen.
Gebiete. U. a. Böhmen und Mähren und Generalgouvernement. Bitte besichtigen.
Bund Postfrisch.
Dabei Norwegen und Sowjetunion.
aus dem Abo.
Hoher Katalogwert. Schöne Stempel.
Schöner Teil Frankatur.
Postfrisch und gestempelt. Bitte besichtigen.
Dazu kleines Album.
Bitte besichtigen.
Einige gute Postfrische Ausgaben. Bitte besichtigen.
Posthornsatz und Heuss I gestempelt. Bitte besichtigen.
gestempelt. Bitte besichtigen.
Einige gute Postfrische Sätze enthalten. Bitte besichtigen.
und FDC.
2001-2008 Postfrisch.
Dabei auch Schweiz Frankatur.
ca. 2240 Euro nominal, in originalen Abonnements;